Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Аллоды

IBM-совместимые, Mac и прочие

Аллоды

Сообщение vinsent » 04 ноя 2010, 23:21

Я акуел от игры Аллоды, такого хитровые**ного вымогалова денег из народа я еще не видел!!!!!
вы начинаете игру и получаете удовольствие в первые 1-3 часа, потом начинается вымогательство денег...
происходит очень грамотно... хотите сумку большую платите от 100 до 5000рубрей, хотите ездить на лошадке? отдайте еще 450рублей, да кстати лошадка кушает на 10 рублей каждые пол часа, и её надо кормить а то не поедет.
Хотите быть сильным? покупайте руны)) в среднем 1 руна обходится от 1500р до 20000р, при том что нужно как минимум штук 15 рун))) иначе вас будут убивать даже самые маленкие противники)) например максимальный уровень в игре 45, но вас при этом уровне может убить 25 с 1ого удара если у него стоят руны самые дорогие))) (кстати в ВоВ такое не реально чтоб противник с таой разницей убил с 1 удара)
это еще начало))) благословление!!!! без которого играть у вас получится только в случае если ваш уровень выше НПС хотяб на 3-4!!! стоит 8рублей в сутки)))
акции которые проводят в игре стоят от 30рублей)))) ну там купи сундук и с шансом 0,5% выиграй волка ездового который начнет жрать из тебя по 10р за пол часа езды или игры не важно!!!!

в общем что хочу сказать по игре!!!, безусловно красивее и замудренее чем ВоВ, но в плане (Бесплатности) игра превзошла всё нормы!!! это голимое вымогательство денег у людей, игра бесплатная? да бесплатная, но вы заплптите не за игру)) вы заплатите за за то чтоб получилось играть!!! вобщем чтоб играть не надо платить, но чтоб играть и получать удовольствие( а не сидеть и материться что у вас нет профессии, коня, сумки, рун, и прочих благ) вы потратите ООООООООЧееенььь много денег!!!
Вобщем игру делали Русские, и как всегда наебали всех!!! даже своих.
Я посщитал игру очередным"одноруким бандитом" который просто высасывает бабло из людей!!!
вместо удовольствия я сорвал себе нервы достигнув 30 уровня, когда меня убивала тварь 20 уровня с 2 ударов( как потом обьяснили он заплатил за руны свыше 150000р чтоб быть сильным) нет справедливости в игре, снова как в жизни)) у кого денег больше тот и сильнее!!!!!
кому некуда деть деньги, играйте в Аллоды... классная игра, красивая... но сука дорогая.... :sh_ok:

В жизни расколочу мозговую коробку любому с 2 ударов!!! :gim-nast:
В игре почуствовал себя тем кому её расколотили((( :cry_ing:
Аватара пользователя
vinsent
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Новенький

Аллоды

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в PC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4