Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Написал

Написал

Сообщение misharomanov » 29 янв 2011, 20:10

Написал заяву на увольнение из Эльдорадо - теперь там нечего ловить - эьти гады сократили ЗП :-):
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Написал

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Написал

Сообщение bat » 30 янв 2011, 09:04

misharomanov писал(а):Написал заяву на увольнение из Эльдорадо - теперь там нечего ловить - эьти гады сократили ЗП :-):

Насколько мне известно, основная проблема не в том что зарплату в Эльдорадо сократили, а в том что изменили мотивацию, которая многим придется не по душе, за исключением администрации, разумеется.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Написал

Сообщение misharomanov » 30 янв 2011, 19:22

А разве это не одно и то же? ::yaz-yk:
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Написал

Сообщение bat » 31 янв 2011, 05:32

misharomanov писал(а):А разве это не одно и то же? ::yaz-yk:

Ну, как бы нет. Ведь могли тупо обрезать сумму не оставив никакой возможности ее заработать.
А тут возможность все-таки осталась, другое дело что с нынешней мотивацией заработать как раньше стало сложнее.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Написал

Сообщение misharomanov » 31 янв 2011, 08:33

Чтоы с новой мотивацией заработать как раньше 30-35 тысяч надо чтобы магаз и отдел перевыполнил планы на 200-300 процев и остальные показатели настолько же были перевыполнены. В купе с завышенными панами - сейчас магаз делат например примерно 60-70 процев - все это вводит в тоску. Сейчас ЗП у первой категории пр самой суперской торговле и нереально но все же реалистично перевыполненный планах составит не более 22-24 рубля. большая часть ребят будут поулчать 15-18
суди сам :ne_vi_del:
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Написал

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Написал

Сообщение bat » 01 фев 2011, 06:27

misharomanov писал(а):большая часть ребят будут поулчать 15-18
суди сам :ne_vi_del:

Выйди "во внешний мир" и попробуй получить больше :-) Ты, кстати, насколько я помню, уже делал такую попытку - потом вернулся обратно ))))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Написал

Сообщение misharomanov » 02 фев 2011, 21:07

bat писал(а):Выйди "во внешний мир" и попробуй получить больше :-) Ты, кстати, насколько я помню, уже делал такую попытку - потом вернулся обратно ))))


Не при 14часовом рабочем дне дружище. И кстати я не уходил из эльдорадо и не возвращался обратно - просто сначала я прошел обучение (бесплатно), а потом через год пришел работать и работал до сих пор. и кстати в том время ЗП в Эльдорадо была выше средней по городу. Теперь она скатится на уровень только чуть чуть выше среднего.

Впрочем заниматься надо тем что любишь, и деньги - это второстепенное; Еслия планировал уйти еще и до снижения ЗП по той же прричине - то зачем мне было оставаться еще после :-)
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Написал

Сообщение bat » 03 фев 2011, 07:37

misharomanov писал(а):И кстати я не уходил из эльдорадо и не возвращался обратно - просто сначала я прошел обучение (бесплатно), а потом через год пришел работать и работал до сих пор.

Уходил уходил, я точно помню! Это было как раз после открытия магазина Эльдорадо в 18-м микрорайоне.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Написал

Сообщение misharomanov » 07 фев 2011, 20:13

бат ты путаешь - все сотрудники эльдорадо раз в год выражают желание сменить работу. И если я присматривался к паре компаний это не значит что я уходил и вернулся - я и не уходил и не увольнялся. Так что не путай людей. А если не веришь - то можешь этот вопрос уточнить у самой любимой тобой женщины в этой компании :-) :-)
Эт она меня тогда убедила все же не увольняться -напомню что тогда как раз подняли в два раза ЗП и потому увольняться как то глупо было :-):
И было это не сразу после открытия а через год :-) .
А сразу после открытия я с твоей рекомендации кстати стал супервайзером. и оставался им полгода. Потом я был продавцом, потом подняли ЗП и уходить расхотелось - (тогда то это и было) - и напомню что в тот момент я уже был зам директора магаза по продажам с зарплатой 40 рублей. Правда тогда и пара продавцов получала столько же а иногда и поболе.
Сейчас.... ну ты понял...
да и не это причина

Ты просто не врубаешься в фишку тк слишком еще молодой.
У меня позади две трети средней продолжительности жизни мужчин в России. И я просто решил не тратить на поганые бабки оставшуюся треть - я буду делать то что люблю. И деньги стали второстепенным следствием занятия любимым делом.
И как сказал один американский адмирал - плевать на их торпеды - полный вперед. :ya_hoo_oo:
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Написал

Сообщение bat » 08 фев 2011, 04:09

misharomanov писал(а):я уже был зам директора магаза по продажам с зарплатой 40 рублей. Правда тогда и пара продавцов получала столько же а иногда и поболе.

Это прекрасно помню.. только у меня не 40 выходило, а побольше )))
misharomanov писал(а):Ты просто не врубаешься в фишку тк слишком еще молодой.

Врубаюсь как раз, именно поэтому я сейчас и занимаюсь созданием своих проектов, несмотря на то что могу устроиться на работу где будут неплохо платить.
misharomanov писал(а):И я просто решил не тратить на поганые бабки оставшуюся треть - я буду делать то что люблю. И деньги стали второстепенным следствием занятия любимым делом.

За это уважуха тебе, братан, заниматься любимым делом, которое еще и приносит прибыль - это кайф!
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Написал

Сообщение misharomanov » 08 фев 2011, 04:57

Не помню кто, но кто-то из великих сетевиков сказал, что, мол, хочешь хорошо заработать - займись тем что ты очень любишь и заставь это приносить тебе деньги.
Насчет любимого дела... Каким банерок видишь - ведь курсы то тебе вести в том числе?
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький


Вернуться в Рутина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0