Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Мир шоу бизнеса как есть

Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение g100num » 27 июн 2011, 21:09

Господа и дамы! А как вы относитесь к геям в шоу-бизе и в самом ли деле они геи? Мне, например, кажется, что в связи с модным течением - то есть "гейством" или как это правильно обозвать, не знаю.... многие артисты и певцы просто пиарятся таким образом... А по сути - никакие они не геи...
Противно смотреть на Зверева (хотя в общем-то, он прикольный человек)... А критик Соседов - как он вам?
Единственный к кому я очень положительно отношусь и считаю его абсолютно не геем.... это Бориса Моисеева, уважаю его и считаю, что он очень хороший артист и вообще - человек прекрасный!
Хотелось бы узнать мнение всех читающих этот пост...по этому поводу.... :punk:
Аватара пользователя
g100num
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение jolli1 » 27 июн 2011, 21:20

У меня есть друзья геи. При чем они абсолютно не бахвалятся своим гейством, скорее, наоборот. Один из них - известный музыкант, другой - художник. Очень приличные культурные люди. А все эти моисеевы, зверевы и прочие, хотя возможно и не геи, но выставляют свое гейство напоказ, тем самым , как бы рекламируют свою" особенность", навязывая молодым людям извращенную мораль. :ni_zia:
Аватара пользователя
jolli1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение Светлана_Я » 27 июн 2011, 21:22

Мне лично абсолютно индифферентно, кто из них с кем спит и какого полу они все. Я же не афиширую, что я сплю с мужем и он мужского рода. А вот то, что это нынче модно - согласна. Правда, творчество Моисеева у меня не вызывает особого восторга. Ровно как и Зверева.

Есть у меня один любимый артист, которого считают гомосексуалистом - Фредди Меркури. Повторюсь, мне все равно, розовый он или голубой. У него талант!
Аватара пользователя
Светлана_Я
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение minerva24 » 27 июн 2011, 21:31

Я думаю, что гомосексуализм - это очередная дань моде в мире шоу-биза. Многие представители этой "третьей" ориентации могут таковыми и не являться. Появляется на сцене новая звезда, но проходит время и о ней забывают. Очередной скандал (в данном случае - всеобщее признание своей сексуальной принадлежности) служит только плюсом для их популярности.
Лично я отношусь к представителям сексуальных меньшинств с неким презрением, но уж никак не одобряю их.
Я женщина творчесская - хочу творю, хочу вытворяю.
Аватара пользователя
minerva24
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:26
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение alina62 » 27 июн 2011, 22:52

Лично у меня нет ненависти к геям, но гомосексуализм я не одобряю. Многие звезды шоу-бизнеса заявляют, что они относятся к сексуальным меньшинства. Как говорится, плохой рекламы не бывает. Часто из-за отсутствия таланта, звезды пиарятся сексуальной ориентацией. Если человек талантлив, то мне все равно. К сожалению, гениальных и талантливых людей мало.
Аватара пользователя
alina62
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение sergey500 » 28 июн 2011, 01:59

К геям отношусь как к больным людям с состраданием. Этих людей нужно лечить. Геи в шоу-бизнесе это просто пиар акции поднятия своего рейтинга.
stargazing.ru
Аватара пользователя
sergey500
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 01:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение doptol » 28 июн 2011, 02:55

Я действительно согласен с теми людьми, которые считают, что на самом деле это просто пиар. Раньше об этом просто не говорили. На самом деле - это просто врожденная болезнь - как аутизм, например. Но в наше время, с новыми нанотехнологиями можно излечить любой - даже самый больной мозг. Через 15 лет, если мы доживем, об этой прошлой проблеме людей никто даже не будет вспоминать.
doptol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как вы относитесь к геям в шоу-бизе?

Сообщение bat » 28 июн 2011, 03:58

Я тоже думаю что не стоит заморачиваться на так называемой "проблеме" гомосексуализма, которая на самом деле просто высосана из пальца.
В современном шоубизнесе это действительно на 95% просто пиар.
Другое дело что, к примеру Элтон Джон гомосексуалист - ему это уже давно не пиар, в отличие от всяких стилистов и музыкашек низкого полета.
Кстати где-то слышал что даже Чайковский был гомосексуалистом, хотя в этом ничего такого шокирующего нет, ведь даже в Древнем Риме всякие чиновники частенько "развлекались" любили заниматься однополым сексом, противно только осознавать то что они этим занимались с детьми. Вот вам и корни педофилии, при том что Римская империя считалась довольно развитой цивилизацией. Хотя вполне разумно что она рухнула, ведь столько извращений и моральной гнили, как ни странно, наилучшим образом разрушают мораль и цивилизованность.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Шоубиз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0