Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

как запомнить что, где и когда хочу посмотреть?

Hi-Fi, магнитолы, плееры, телевизоры, мультимедийные приставки и прочее

как запомнить что, где и когда хочу посмотреть?

Сообщение HappyLika » 30 июн 2011, 13:55

У нас подключено цифровое телевидение (и интернет вместе с ним). И там есть кнопочка "Гид" - программа по сути. Но нет функции запоминания каких-то определенных программ. Да и показывает он только на день или несколько часов вперед, иногда врет. Я хочу, например, посмотреть фильм в определенный день, определенное время, но могу забыть. Есть какой-нибудь способ создавать свои такие напоминалки, списки программ. Может быть у каких-то провайдеров такое есть или нужно покупать какую-то систему, умный дом или интеллектуальное телевидение (типа ТИВО)? Или сидеть и в ежедневник записывать? :-|-: :tema-close:
Аватара пользователя
HappyLika
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:54
Рекорды: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

как запомнить что, где и когда хочу посмотреть?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: как запомнить что, где и когда хочу посмотреть?

Сообщение Eragon-Oleg » 30 июн 2011, 14:44

Можно с бумажный ежедневник заносить пометки, а ещё лучше - создать личный интернет-блог по ТВ-теме и не забывать его обновлять. Таким образом, нужную передачку не пропустишь!
Аватара пользователя
Eragon-Oleg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: как запомнить что, где и когда хочу посмотреть?

Сообщение bat » 01 июл 2011, 08:42

В зависимости от установленного у вас оборудования варианты могут быть разными.
Если это компьютер, то можно просто установить другую программу-просмотрщик в котором будет органайзер программ и времени.
Если это ресивер то его придется менять на ресивер более высокого класса в котором нужные вам функции будут предусмотрены.
В любом случае решение ваших проблем сто процентов существует, ведь ваши желания вполне логичны и интуитивно понятны, а следовательно об этом уже думали ранее и другие люди и значит производители это учли в разных своих продуктах.
Вспомните как у рекордеров (VHS или DVD не важно) в меню есть включение по расписанию а так же запись нужного канала в определенный промежуток времени.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Аудио-Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0