Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Измена

Измена

Сообщение vikTory » 30 июн 2011, 12:36

Измену простить не легко и ещё труднее ее забыть. Понятие непростительной измены для каждого разное. Как вы думаете могут ли продолжаться отношения партнеров после измены одного из них? Что вы не способны простить?
Аватара пользователя
vikTory
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Измена

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Измена

Сообщение minerva24 » 30 июн 2011, 13:53

Голова то может и простить, а вот сердце – никогда. Та рана, что осталась на нем, не лечится ни подарками, ни словами любви, ни даже прощением провинившегося. Если человек слишком сильно влюблен, то он простит все.
Я бы не смогла быть рядом с тем, кто меня предал. Психологически не смогла бы…Как бы не старалась. Ведь голову рвали бы на части мысли и представления того, что Он делал с Ней.
Я женщина творчесская - хочу творю, хочу вытворяю.
Аватара пользователя
minerva24
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:26
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Измена

Сообщение alina62 » 30 июн 2011, 16:31

Простить измену очень сложно, а иногда невозможно. Люди живут счастливо в браке 20 лет, а потом жена узнает что муж однажды изменил. Понимаю, что психологически простить невозможно, но и разводится не вариант. Если дорогой человек постоянно изменяет, то держаться за эти "больные" отношения не стоит, а если это одна измена по глупости за долгие и счастливые годы в браке, то нужно попытаться простить, но это лично мое мнение.
Аватара пользователя
alina62
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Измена

Сообщение bat » 01 июл 2011, 08:52

Нужно терпение, т.к. вопреки всем понятиям верности и прочим следствиям культурного наследия нельзя забывать о таких вполне естественных вещах как природное влечение. Я конечно никого не пытаюсь оправдать, но, согласитесь, влечение есть и есть практически всегда как у мужчин так и у женщин.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Измена

Сообщение misharomanov » 27 июл 2011, 09:32

Человек тем и отличается от животного, что природное влечение для него не оправдание. Да! влечение это нормальная вещь! Да женщины из кожи вон лезут и стараются поднакраситься и продеться (или раздеться) так чтобы когда они идут по улице то каждый мужчина от них тащился. Так что это нормально, когда мужчине нравятся девушки. Мне их нравится очень много и многие меня реально возбуждают. Не вижу тут никакого криминала. Но не трахаться же теперь со всеми ))))
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Измена

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Измена

Сообщение bat » 28 июл 2011, 05:36

misharomanov писал(а):Но не трахаться же теперь со всеми ))))

Ну в крайности впадать конечно не нужно, но есть разум и есть природа, и все в курсе что природа намного более права чем разум. Доказать? Все очень просто: посмотри сколько всего прекрасного сделала природа и сколько угробил со своим рузамом человек. Вставать наперекор природе значит рушить жизнь. Но я опять же не говорю что трахаться надо бежать сразу ))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Измена

Сообщение misharomanov » 28 июл 2011, 06:05

Не надо путать сохранение природы вокруг нас с бессилием контролировать свой шаловливый "пипи" ))))
Это разные вещи.
ИМХО - Измена - это попытка человека разрушить свои отношения с девушкой. В обратную сторону точно также. И это осознанная попытка. Какой бы ы ни был бухой, ты всегда можешь сказать да или нет. Это потом ты можешь ничего не помнить - а в процессе - ты хорошо осознаешь что делаешь.
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Измена

Сообщение bat » 28 июл 2011, 10:36

misharomanov писал(а):Не надо путать сохранение природы вокруг нас с бессилием контролировать свой шаловливый "пипи" ))))

Ты не понял сути, я говорил не о контроле "пипи" (или че у тебя там :-) ), а о подавлении природных инстинктов, что по своей сути не правильно, так как этим самым человек идет против природы, а все что сделал человек ведет только к гибели окружающей среды.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Измена

Сообщение misharomanov » 28 июл 2011, 11:46

Я еще раз говорю что вред наносимый человеку экологии это одно, а твоя способность контролировать собственные "рефлексы" совершенно другое. Эти две вещи не имеют никакой связи. :-) :-) :-)
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Измена

Сообщение bat » 29 июл 2011, 03:52

misharomanov писал(а):Я еще раз говорю что вред наносимый человеку экологии это одно, а твоя способность контролировать собственные "рефлексы" совершенно другое. Эти две вещи не имеют никакой связи. :-) :-) :-)

Причем здесь нахер экология, значение слова "природа" намного более глобально. Рефлексы и инстинкты - это то что управляется именно природой, про экологию вообще речь не идет. Снова игнорируешь поток информации в свою голову?
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Измена

Сообщение misharomanov » 29 июл 2011, 04:47

ты малость гонишь. :bra_vo:
можешь не бояться - ты не угобишь "природу" тем что не изменишь жене - даже если девушка и правда ничего )))
Я это гарантирую лично )))
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Измена

Сообщение bat » 29 июл 2011, 05:28

misharomanov писал(а):можешь не бояться - ты не угобишь "природу" тем что не изменишь жене - даже если девушка и правда ничего )))

:ne_ot_ho_di:
Мы сейчас не о состоянии природы говорим, а о природных инстинктах. Кто-то их устраняет рукой, кто-то резиновой бабой, третьи - более неестественными либо вообще из ряда вон выходящими способами (извращенцы всякие). Тут прям раскол такой получается... выходит что прежде всего если с супругом не получается - чел идет "налево" - все ведь вполне просто.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Любовь-морковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0