Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Доктрина 77 Охлобыстина. Разоблачение.

!!!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!
То о чем не хочется знать, а иногда даже и слышать намека на это... самое страшное, отвратное и темное в нашем мире.
Правила форума
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Посещение данного раздела строго противопоказано слабонервным, впечатлительным и несовершеннолетним лицам, а так же лицам с устоявшимся вероисповеданием.
В разделе присутствуют сцены насилия, а так же нецензурная брань.

Администрация портала категорически против и не пропагандирует расовых предрассудков, нарушения законов, а так же насилия в любых его проявлениях

Доктрина 77 Охлобыстина. Разоблачение.

Сообщение Kukumber » 19 сен 2011, 21:57

Выступление Ивана Охлобыстина на 20-метровой усеченной пирамиде в Лужниках 10 сентября 2011. В день, когда комета Еленина находилась на самом близком расстоянии к Солнцу. Я считаю выступление господина Охлобыстина подтверждением того, что культ Майя жив и в наши дни. Пирамида, построенная в стиле всех пирамид Майя, жреческое выступление на вершине пирамиды.
И флаг, который он предлагает для Российской Империи, который стилизованно повторяет древние изображения планеты Нибиру. Это перенос в наше время всей культуры цивилизации Майя, которая служила пернатому змею, рептилийной цивилизации планеты Нибиру.
Kukumber
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Доктрина 77 Охлобыстина. Разоблачение.

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Доктрина 77 Охлобыстина. Разоблачение.

Сообщение bat » 20 сен 2011, 04:12

А вы не думаете, что это слишком уж неестественные параллели, я имею ввиду связь Охлобыстина с Майя?
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Доктрина 77 Охлобыстина. Разоблачение.

Сообщение Delorean » 21 дек 2011, 23:35

Бред... этот цирк был приурочен к выходу одноименного тарифа у Билайна, да и Имперский флаг очень известен.
Delorean
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:15
Рекорды: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в ЖЕСТЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0