Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Безрадостные новости
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение bat » 06 окт 2011, 08:11

ИзображениеВчера после продолжительной болезни на 57-году жизни умер всемирно известный топ-менеджер Стивен Пол Джобс, один из основателей гиганта Apple и студии анимации Pixar. Стив Джобс был не только иконой прогресса, но и душой компании Apple, которую вывел в число лидеров рынка электроники, а позже спас от банкротства.
Что можно сказать плохого о человеке, котором сказать ничего кроме хорошего нельзя? Безусловно Джобс был и остается знаковой фигурой в истории развития и внедрения высокотехнологичных устройств и стандартов в массы. Стоить заметить, что большинство современных устройств, таких как гаджеты и настольные устройства если не в точности, то в основе своей копируют технологии и решения принятые Apple.
Давайте запомним его таким каким он представал перед нами, можно сказать, целую эпоху!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Покойся с миром, Стив! Тебя не забудут!
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение Delorean » 21 дек 2011, 23:36

Жаль Стива, но все уходят. Вечная память!
Delorean
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:15
Рекорды: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение mighael » 23 янв 2012, 20:36

Кроме имени и продуктов Apple есть еще несколько полезных книг. Тем кто может и хочет развиваться рекомендую прочитать биографию Стива Джобса, вышедшую вскоре после его смерти, которую написал Уолтер Айзексон. Тем же, кто хочет более эффективно проводить презентации - рекомендую найти "iПрезентация", в которой проводится анализ успеха презентаций Стива Джобса. Я ни в коем случае не призываю иконизировать Джобса, но считаю, что у него есть чему научиться :)
mighael
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение bat » 24 янв 2012, 03:21

mighael писал(а):Тем кто может и хочет развиваться рекомендую прочитать биографию Стива Джобса, вышедшую вскоре после его смерти которую написал Уолтер Айзексон.

Насколько я в курсе, вышло несколько книг о биографии Джобса от разных авторов, какая реальнее передает талант селлера???
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение mighael » 25 янв 2012, 11:22

Биография лишь показывает процесс формирования человека :) Талант лучше всего передает брэнд "Apple" :)
mighael
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение mighael » 25 янв 2012, 11:24

А из биографий - та, которую я озвучил :)
mighael
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение bat » 26 янв 2012, 04:13

mighael писал(а):А из биографий - та, которую я озвучил :)

Опять же не факт что она правдивая, где-то тоже было обсуждение того что биографии Джобса у разных авторов написаны по-разному и в итоге реально не выходит узнать как оно было на самом деле.
Ну, хотя, я не читал ни одной из них :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Умер основатель Apple и Pixar Стив Джобс

Сообщение mighael » 26 янв 2012, 09:08

Эта была написана по инициативе самого Стива, было проведено более 40-ка интервью с ним, на коорых он честно все рассказывал. Как он сам сказал: "Я сожалею, что уделял так мало времени семье, надеюсь попытаться рассказать почему..."
mighael
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький


Вернуться в Происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1