Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Фото Дня Яндекс - вся правда без прикрас

Все, к чему стоит относиться с подозрением, либо не относиться вообще... SCAM
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Фото Дня Яндекс - вся правда без прикрас

Сообщение bat » 29 янв 2012, 16:05

Всем привет!
Уже не в первый раз глядя на Фото Дня на Яндексе вижу просто ничем не прикрытую подделку, в описании которой автор так называемой "фотографии" описывает какой он молодец, выдавая чистой воды подделку и по-сути бездарное фото за шедевр, после просмотрта которого толпы начинают слепо верить в некий "талант" фотографа поднимая тучу бурления фраз "ой как мило" и тому подобных фраз достойных исходить из уст анектотичных блондинок, которые не должны участвовать в обсуждении какого-либо рода искусства, так как ровным счетом не в курсе что это такое.
Рассмотрим то фото, а вернее сказать - некачественный рисунок в Photoshop, который был признан "шедевром":
Изображение

Автор фото заявляет что подделка была, но на фото подрисован только лишь второй "глаз" и всего два зуба, скрин описания прилагается:
Изображение

Конечно, автор, являясь и без того формальным "фотографом" даже не постеснялся соврать о том, что он подделал не два зуба, а как минимум пять! Не нужно иметь соколиное зрение чтоб не увидеть абсолютно одинаковый узор (выделено красным):
Изображение

Лично для меня бедарность автора подтверждается еще и тем, что объем файла так называемой "фотографии" в реальности должен быть как минимум в пять раз меньше, так как качество при этом не теряется - это говорит еще и о том, что автор не только не состоялся как фотограф, но даже и в Photoshop'е работать не умеет.
Поразило так же бесстыдство автора! Спустя некоторе время описание для фото было удалено, а вместо него поставлен "астерикс", позже описание все-же было снова добавлено, но не изменив своей лживой сути:

Изображение

А вот спустя еще некоторое время автор в описании пытается переубедить нас что это не картинка, а фото... мда, все печально :ne_ne_ne:
Изображение

а еще позже еще... :-) :-) :-)
Изображение

Ссылка на фото:
http://fotki.yandex.ru/calendar/users/p ... ew/449404/
оставьте свое мнение :hi_hi_hi:


На этом я с Вами не прощаюсь, я буду продолжать заглядывать в Фото Дня на Яндексе и разбирать фальшивки и просто неуместные фото.
Последний раз редактировалось bat 29 янв 2012, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: добавлена информация
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Фото Дня Яндекс - вся правда без прикрас

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Ахтунг!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3