Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

31 июля у Шнура свадьба! Оо

Мир шоу бизнеса как есть

31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение bat » 26 июл 2010, 08:49

Матершинник всея страны, сантехник, нашедший свою нише в творчестве Сергей Шнуров назначил регистрацию бракосочетания с 21-летней журналисткой Еленой Мозговой из Воронежа. По некоторым данным Шнур решил жениться из-за нынешней беременности Елены. СМИ сообщают что торжество будет проходить в 40 километрах от Питера на лоне природы.
Сама Елена Мозговая ранее была замечена папарацци в бурных романах с актером Евгением Цыгановым, фотографом Дмитрием Михеевым и музыкантом Иваном Демьяном (не одновременно конечно )) - прим.авт.)
Вот интересно, Сергей будет петь своей жене песни из скандального репертуара группы "Ленинград" ? :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

31 июля у Шнура свадьба! Оо

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение VIPАнгарск » 26 июл 2010, 09:36

Меня больше интересует, что Сергей Шнуров не выпускает новых альбомов. Неужели россияне разом все перестали слушать его песни?!
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение bat » 26 июл 2010, 15:42

VIPАнгарск писал(а):Меня больше интересует, что Сергей Шнуров не выпускает новых альбомов. Неужели россияне разом все перестали слушать его песни?!

слушать не перестали, да и творчеством Шнур не бросил заниматься.
В 2005 году Шнуров стал основоположником изобразительного искусства, названного брендреализм.
Сам Сергей комментирует это направление как "замещение истинной реальности реальностью сделанной".
На данный момент, насколько я знаю, картины брендреализма можно увидеть в исполнении Сергея Шнурова и Артема Алексеева.
С музыкой Сергей тоже не завязал. Многие потеряли его из виду еще в 2008, но слышали его музыку, не подозревая что это Шнур.
К примеру: в 2008 году Сергей Шнуров стал автором песни "От винта" для детского мультсериала "Смешарики" (не хилый отрыв от обычного репертуара, правда? - прим. авт.)
Потом он писал саундтрек к ремейку "Коммандос" - "День-Д" от Пореченкова.
В 2009 году саундтрек к фильму "Асса-2", и в этом году трек к фильму "Псевдоним для героя".
Вот так! :men:
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение VIPАнгарск » 26 июл 2010, 20:05

bat писал(а):На данный момент, насколько я знаю, картины брендреализма можно увидеть в исполнении Сергея Шнурова и Артема Алексеева.
С музыкой Сергей тоже не завязал. Многие потеряли его из виду еще в 2008, но слышали его музыку, не подозревая что это Шнур.
К примеру: в 2008 году Сергей Шнуров стал автором песни "От винта" для детского мультсериала "Смешарики" (не хилый отрыв от обычного репертуара, правда? - прим. авт.)
Потом он писал саундтрек к ремейку "Коммандос" - "День-Д" от Пореченкова.
В 2009 году саундтрек к фильму "Асса-2", и в этом году трек к фильму "Псевдоним для героя".
Вот так! :men:[/justify]

Серьезно?! Ну значит, просто я не в курсе всех событий. Я ж почему к такому выводу пришел, потому что видел Сергея Шнурова неоднократно ведущим в нескольких телепередачах, вот и решил что Шнур уже не тот каким мы его знаем, а совершенно ушел в другую жизнь.
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение bat » 27 июл 2010, 03:27

VIPАнгарск писал(а):Шнур уже не тот каким мы его знаем, а совершенно ушел в другую жизнь.

Оно почти так и есть. Я отвечал на суждение, что "его не видно", а не на то чем он занимается )))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение Ametist » 18 фев 2012, 14:18

Всем хочется разнообразить свою жизнь. Может он нашел свое призвания и "тягу души" в чем-то другом (помимо исполнения песен)
Аватара пользователя
Ametist
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: 31 июля у Шнура свадьба! Оо

Сообщение bat » 20 фев 2012, 05:32

Ametist писал(а):Всем хочется разнообразить свою жизнь. Может он нашел свое призвания и "тягу души" в чем-то другом (помимо исполнения песен)

Может и так ))) Я его и не думал осуждать )
Топик закрою... он не актуален уже )
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Шоубиз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1