Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

заипался отдыхать

Туризм, кемпинг, походы, путешествия

заипался отдыхать

Сообщение Karley » 22 сен 2010, 20:31

я заипался отдыхать. Вот уже полтора года я ничего не делаю, ну то есть не произвожу материальные блага, иными словами тупо веду вегетативный образ существования или попросту грибую. Страшно осознавать что за это время можно было столько дел сделать, а я кроме как отрастить сальца ничего не сдела толком. Итак об отдыхе, отдыхать надо в меру, безмерный отдых не к чему хорошему не приводит. Щас вот думаю надо было хоть чтото творческое сделать, дак сука ж лень. И вот сейчас когда скоро на работу начинает всякий креатив изо всех щелей лезть. Мораль сего словоблудия - отдыхайте с умом, не лежите на диване и не пейте по пять литров пива за вечер.
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

заипался отдыхать

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: заипался отдыхать

Сообщение misharomanov » 23 сен 2010, 03:59

Давай к нам на подработку по рекламе - процент у нас самый высокий - 35% http://mir-novostey.info/reklama
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: заипался отдыхать

Сообщение Karley » 23 сен 2010, 06:28

а что нужно делать?
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: заипался отдыхать

Сообщение misharomanov » 23 сен 2010, 08:24

находить рекламодателей и получать за это деньги :-):
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: заипался отдыхать

Сообщение VIPАнгарск » 23 сен 2010, 09:01

Karley писал(а):я заипался отдыхать. Вот уже полтора года я ничего не делаю, ну то есть не произвожу материальные блага, иными словами тупо веду вегетативный образ существования или попросту грибую. Страшно осознавать что за это время можно было столько дел сделать, а я кроме как отрастить сальца ничего не сдела толком. Итак об отдыхе, отдыхать надо в меру, безмерный отдых не к чему хорошему не приводит. Щас вот думаю надо было хоть чтото творческое сделать, дак сука ж лень. И вот сейчас когда скоро на работу начинает всякий креатив изо всех щелей лезть. Мораль сего словоблудия - отдыхайте с умом, не лежите на диване и не пейте по пять литров пива за вечер.

Да, без меры отдых вреден. У меня как-то был такой отдых, на протяжение 1,5 месяца....Надоедает.
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: заипался отдыхать

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: заипался отдыхать

Сообщение jolli1 » 02 июл 2011, 13:32

Завидую таким людям, которые имеют избыток времени. Мне хотя бы на 3-6 часов растянуть сутки. хронически не хватает на се времени. Мечтою об отдыхе хотя бы недельном. :cry_ing:
Аватара пользователя
jolli1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: заипался отдыхать

Сообщение bat » 06 июл 2011, 05:14

jolli1 писал(а):Завидую таким людям, которые имеют избыток времени. Мне хотя бы на 3-6 часов растянуть сутки. хронически не хватает на се времени. Мечтою об отдыхе хотя бы недельном. :cry_ing:

Такая же ерунда. Хронически не хватает времени на отдых. При этом осознаешь что отдых тебе уже ой как нужен, т.к. усталость уже преследует тебя постоянно.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: заипался отдыхать

Сообщение VovchiK » 22 фев 2012, 16:51

Зачастую так! Времени не хватает охота отдыхать! Времени полно охота работать! В некоторых ситуациях можно совместить отдых и работу! Если работа доставляет тебе удовольствие! Всем бы так! ))))
Аватара пользователя
VovchiK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0