Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Дети и кинотеатр

Дети и кинотеатр

Сообщение vikTory » 28 июн 2011, 11:50

У меня сыну почти 3 года. Он очень любит мультфильм "Тачки". Вот вышла вторая часть, интересно было бы сводить его в кино, но я что-то начинаю сомневаться. Стоит ли? С какого возраста вы начинали водить своих деток в кинотеатр? Как они реагируют и высиживают ли до конца? А "Тачки2" демонстрируются в 3D формате, можно ли такие мультфильмы смотреть маленьким деткам?
Аватара пользователя
vikTory
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Дети и кинотеатр

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение Светлана_Я » 28 июн 2011, 12:02

Мы с моим в четыре в первый раз пошли. Не высидел.
Аватара пользователя
Светлана_Я
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение alina62 » 28 июн 2011, 15:52

Высидит ли ваш ребенок сказать сложно. Некоторые дети смотреть после сеанса хотят еще, а некоторые не могут досидеть до конца. Для каждого ребенка индивидуально. Если ваш малыш слишком впечатлительный, то в 3D лучше пойти в первый раз в лет 5-6.
Аватара пользователя
alina62
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение natka26 » 28 июн 2011, 17:14

Ой нет, три года это точно рано еще! Сужу по детям своих знакомых - 4 ребенка в возрасте 4-6 лет. Не высиживает ни один! Нет, может Ваш и усидчивый, попробуйте, конечно... Но лично я что-то сомневаюсь :) Для себя сделала вывод, что раньше семи дочкиных лет (ей 2 сейчас) никуда не пойдем. Разве что в цирк.
Аватара пользователя
natka26
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение bat » 29 июн 2011, 06:25

У меня дочка обожает мультики (любые), поэтому сидит до упора, пока не закончится. Ей и в четыре годика было очень комфортно в кинотеатре.
Но на 3D-формат я бы не стал водить ребенка младше семи лет - слишком уж сильное напряжение на глаза. Хотя есть 3D более новых форматов, такое как использовалось при показе фильма Аватар. При этом использовались дорогущие очки ,которые сильного напряжения на глаза не дают, в отличие от очков с красным и синим стеклышком.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Дети и кинотеатр

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение Eragon-Oleg » 29 июн 2011, 12:10

Фильм будет непременно интересен детям, даже маленьким. На этот раз сюжет более лихой и не такой наивный. Оттого увлекательность мультика выше, чем в первой части!
Аватара пользователя
Eragon-Oleg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение jolli1 » 29 июн 2011, 15:35

Каждый ребенок индивидуален. И лучше матери никто не знает насколько он усидчив. Понаблюдайте за ним как он смотрит мультики на DVD и тогда можете хотя бы приблизительно оценить его усидчивость . А вообще, стоит превратить первое посещение кинотеатра в праздник.
Аватара пользователя
jolli1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение Ametist » 03 мар 2012, 13:48

Если ребенок дома постоянно отвлекается от просмотра мультиков, в то время, как сами родители оторваться не могут, так же будет и в кинотеатре. Ребенку станет интересно, а кто это там жует поп-корн, или у кого-то в сумке телефон заработал.
У нас в городе создали небольшое кафе - мини кинотеатр для детей и родителей. Как там дети себя ведут сказать не могу (лично не была), но отзывы хорошие :-):
Аватара пользователя
Ametist
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Дети и кинотеатр

Сообщение VIPАнгарск » 03 мар 2012, 23:02

Ametist писал(а):Если ребенок дома постоянно отвлекается от просмотра мультиков, в то время, как сами родители оторваться не могут, так же будет и в кинотеатре. Ребенку станет интересно, а кто это там жует поп-корн, или у кого-то в сумке телефон заработал.
У нас в городе создали небольшое кафе - мини кинотеатр для детей и родителей. Как там дети себя ведут сказать не могу (лично не была), но отзывы хорошие :-):

Ух ты! Интересно, мне кажется это удобное место и для родителей и деткам будет нравиться :-): А вы в каком городе живете?

P.S: А насчет стоит ли ребенка в 3Д вести или нет, считаю что в любом случае для вашего возраста это очень рано - вред для зрения и плюс громкие шумовые эффекты....Полюбому для ребенка это ненормальный просмотр будет. Лучше соберитесь с друзьями у кого тоже дети-ровестники, купите диск с фильмом, взрослыми сядьте и пообщайтесь, а дети пусть своей компанией время проводят. Это намного интереснее и лучше для вашего ребенка)))
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький


Вернуться в Детки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0