Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Красота требует жертв или жертвы ради любви

Готовы ли вы ради любви?

Голосование закончилось 08 окт 2012, 19:25

Подраться
1
10%
Отдать жизнь
1
10%
Тратить все на любимого человека
1
10%
Сделать глупость (любую)
0
Нет ответов.
Изменить чтоб пробудить чувства
0
Нет ответов.
Бросить все вредные привычки
1
10%
Бросить имущество
1
10%
Бросить ребенка (детей)
0
Нет ответов.
Сделать внешние изменения (бритье, пластика и тд)
3
30%
Сменить стиль одежды
2
20%
 
Всего голосов : 10

Красота требует жертв или жертвы ради любви

Сообщение bat » 09 авг 2012, 19:17

ИзображениеДоброе время суток, господа!
Я давно думал написать про это, но то времени не было, то еще чего, тем не менее я пришел к этому и хочу Вам поведать что сам думаю и спросить Вас что Вы думаете о том или ином вкладе в любовь в качестве гигиены, как части личной так и остального для достижения внимания желаемой половинки.
Начну с того, что все прекрасно знают что женщины, как самые прекрасные представители нашего вида, отдают созданию и поддержанию красоты реально намного больше времени чем мужской пол, но почему? Давайте углубимся в суть вопроса начиная с того что женского пола больше чем мужского, и живут (судя по статистике) они дольше, так чего же не хватает, почему именно они тратят кучу своего времени на то чтоб выглядеть лучше чем мужской пол, почему? Исходя из знаний биологии все в курсе (кто изучал), что в мире природы именно самцы выглядят красивее, а самочки (не повернулся язык написать самки, исходя из уважения к слабому полу человечества), так почему же мужской пол нашего вида все-же бухает, не старается особо для наведения общей красоты и не красится (угу, смешно :-), но я не веду мысли к гомосятине)?
Просто интересно получается совершенно обратный разворот природных принципов, которые влияют на нашу с Вами жизнь. Таким образом, женский пол человечества практически всегда готов пойти на выщипывание лишних волос, бритье подмышек и интимных областей тела, покупку более ярких вещей и более сильное оголение частей тела в целях привлечения мужской части населения, почему так, ведь мужчин реально больше? Я не говорю что бритье подмышек выглядит глупо (небритые подмышки у дамы явно вызывают отвращение), я говорю в целом.
И исходя из всего этого получается что мужской пол (по большей части) забивает на все это и не уважает того что делает женский пол, пытаясь добиться отношений, хотя по природе все совсем иначе.
Несмотря на это мы всегда забываем о реальных природных фактах, при которых, например, самка паука черной вдовы съедает самца, который оплодотворил ее, и, совершенно радикально, самка пингвина не отсиживает яйца, а этим занят самец, впрочем как и кукушка, которая тупо подкидывает свои яйца в чужое гнездо - отношения в природе, при том что самцы выглядят практически всегда ярче самок, различаются, но это инстинкт. Подумаем о том какой у нас, а у нас совершенно все не ясно, у нас не установлен порядок, есть свобода и желание обоих полов быть равноправными. Ну и почему-же мы не можем прийти к общему взаимопониманию, ведь споры за обладание женским полом часто порождают конфликты между мужчинами и наоборот, зачем? Мы не можем обладать способностью, например львиного прайда, где каждый знает на что он способен (нет, я не призываю к насилию), просто выходит такое непонятное отношение при котором мы истребляем друг-друга не за еду или выживание, а просто так, ради обладания женским полом как медалью, при этом с 95% вероятностью что расстанемся... зачем???
Ну я отошел от темы, давайте вернемся к красоте. На какие меры готов пойти мужской пол для того чтоб завоевать сердце дамы и наоборот? Пусть вопрос и выглядит радикально всему что я сказал выше, но я вижу в этом смысл.
Итак, вопрос в топике, голосуем!!!
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Красота требует жертв или жертвы ради любви

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Любовь-морковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1