Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Сайт Logitech стал недоступен для посещения!!

Безрадостные новости
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Сайт Logitech стал недоступен для посещения!!

Сообщение bat » 17 авг 2012, 23:26

Крупная компания, производитель лучшей части (на мой взгляд) периферии компьютерных устройств, таких как мышки и клавиатуры попала в ситуацию, когда их официальный сайт стал недоступным!!! Самая лажа, лично для меня, в том, что у меня появились проблемы с установкой веб-камеры, у которой уже до этого были проблемы с Windows 7, Logitech почему-то не предусмотрела нормальных драйверов и винда виснет при установке камеры, однако, скачалось обновление, думал все гуд, но нет- комп не видит камеру, при этом видит ее иногда минут на пять (((( А теперь вышло так, что сервер компании Logitech тупо упал!!! Драйвера на камеру Logitech на левых сайтах не охота, да и не правильно!!!
Прилагаю скрин глюка:
Изображение

мышками доволен более чем, но камеру зря купил, цена дикая и совместимость никакая, а в качестве съемки проигрывает многим, которые дешевле раза в три :ne_vi_del:
з.ы. купил год назад примерно... она уже тогда стоила "как сбитый боинг", а в конкуренции всяким A4 не могла составить... повелся на бренд, хотел купить что-то хорошее :hi_hi_hi:
Да и камера не устанавливается, если честно.... вообще гемор, а не покупка!!!
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Сайт Logitech стал недоступен для посещения!!

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Сайт Logitech стал недоступен для посещения!!

Сообщение Ametist » 28 окт 2012, 12:15

bat писал(а):з.ы. купил год назад примерно... она уже тогда стоила "как сбитый боинг", а в конкуренции всяким A4 не могла составить... повелся на бренд, хотел купить что-то хорошее :hi_hi_hi:
Да и камера не устанавливается, если честно.... вообще гемор, а не покупка!!!


Это сколько же сбитый боинг стоит? Да, Логитеч разрекламировали, хотя я пользуюсь гарнитурой, пока довольна :)
Аватара пользователя
Ametist
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Сайт Logitech стал недоступен для посещения!!

Сообщение bat » 05 ноя 2012, 21:29

Ametist писал(а):Это сколько же сбитый боинг стоит? Да, Логитеч разрекламировали, хотя я пользуюсь гарнитурой, пока довольна :)

за камеру отдал 800 рубликов, при том что она 1.3МПикс
но повторюсь: мышки Logitech для меня лучший выбор, хотя они тоже далеко не дешевые
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5