Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

SEO — мифы и реальность (Даниэль Алиевский)

Обсуждение методов продвижения сайтов и товаров в сети Internet

SEO — мифы и реальность (Даниэль Алиевский)

Сообщение bat » 14 ноя 2013, 10:05

Всем кто принял всерьез статью автора посвящаю:
Давайте все-же выясним для начала кто же такой Даниэль Алиевский, а то слюнки пустили, а кто пишет и насколько можно ему доверять не знаем.
1. Даниэль Алиевский - представитель еврейской общины Ницоц-Маханаим (пруф)
2. Сайт данного господина программиста: http://algart.net/
3. Его репутация на searchengines ниже плинтуса (пруф)

Этих трех показателей лично для меня достаточно чтоб сделать следующие выводы
:

  • Человек на специализированных форумах находится приблизительно месяц, судя по регистрации на searchengines, а значит авторитет его вызывает сомнение
  • Наличие подписи гласящей о том что он программист из Израиля никак не стыкуется с его предыдущими работами и деятельностью, которая в моих глазах выглядит как сектантская, что так же никак не стыкуется вообще с понятием SEO (даже если его и не существует)
  • Личный сайт господина Алиевского вообще не выдерживает никакой критики не только со стороны SEO, а вообще целиком и по всем показателям начиная с дизайна и заканчивая контентом, домен приобретен в 2003 году, вплоть до 2005 года самого сайта не было (у меня сайт уже был в 2002 году), в 2005-м появилась та самая шапка которую мы видим и сейчас (это 9 лет спустя!!!), о чем вообще дальше говорить?
  • Господин Алиевский сам наступает себе на язык словами о том что SEO не существует, тем что на своем сайте в самом верху на приоритетной позиции разместил баннер Sape :D

Мой вывод вполне очевиден: статью в топку 8)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

SEO — мифы и реальность (Даниэль Алиевский)

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Методы продвижения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0