Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Нужна помощь в настройке Чата

Вопросы по модулям, функциям, запросы о помощи, тестирование
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! Перед тем как сделать запрос о помощи вам требуется учесть что вопрос должен быть кратко написан в названии темы с наименованием и версией движка (модуля) с которым возникли трудности. В первом сообщении темы должны быть описаны все подробности, как, что, при каких обстоятельствах, даны ссылки на пациента, скриншоты и все что угодно что можете сообщить.
Если вопрос не информативен (туп), то знайте что мы не экстрасенсы и не знаем что у вас за тараканы в голове, ваш вопрос просто проигнорируют, обстебут, забанят и прочее.

Нужна помощь в настройке Чата

Сообщение evgen555 » 09 янв 2014, 13:03

Здравствуйте, проблема такая Поставил себе чат,сам как Админ я его вижу но Гости не могут его смотреть,в Провах всё выставлено что Гости могут просматривать,В чём может быть проблема?.
evgen555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Нужна помощь в настройке Чата

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Нужна помощь в настройке Чата

Сообщение Shatique » 09 янв 2014, 14:28

evgen555 писал(а):Здравствуйте, проблема такая Поставил себе чат,сам как Админ я его вижу но Гости не могут его смотреть,в Провах всё выставлено что Гости могут просматривать,В чём может быть проблема?.

И снова та же проблема, какой движок, какой чат (название мода), где посмотреть и прочее... Мы же не экстрасенсы.
Аватара пользователя
Shatique
 
Сообщения: 14
Изображения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2010, 06:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новенький

Re: Нужна помощь в настройке Чата

Сообщение evgen555 » 10 янв 2014, 20:10

Shatique писал(а):
evgen555 писал(а):Здравствуйте, проблема такая Поставил себе чат,сам как Админ я его вижу но Гости не могут его смотреть,в Провах всё выставлено что Гости могут просматривать,В чём может быть проблема?.

И снова та же проблема, какой движок, какой чат (название мода), где посмотреть и прочее... Мы же не экстрасенсы.
Проблема решена тему можно закрыть.
evgen555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0