Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Настройка Звания

Вопросы по модулям, функциям, запросы о помощи, тестирование
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! Перед тем как сделать запрос о помощи вам требуется учесть что вопрос должен быть кратко написан в названии темы с наименованием и версией движка (модуля) с которым возникли трудности. В первом сообщении темы должны быть описаны все подробности, как, что, при каких обстоятельствах, даны ссылки на пациента, скриншоты и все что угодно что можете сообщить.
Если вопрос не информативен (туп), то знайте что мы не экстрасенсы и не знаем что у вас за тараканы в голове, ваш вопрос просто проигнорируют, обстебут, забанят и прочее.

Настройка Звания

Сообщение evgen555 » 17 фев 2014, 20:17

Скажи пожалуйста как настроить чтоб звания автоматом переходили при набранном количестве сообщений,ну допустим пользователь зарегистрировался и у него звание Новичке он набирает определённое количество сообщений и переходит на другое звание Допустим Пользователь
evgen555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Настройка Звания

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Настройка Звания

Сообщение Shatique » 18 фев 2014, 04:50

evgen555 писал(а):Скажи пожалуйста как настроить чтоб звания автоматом переходили при набранном количестве сообщений,ну допустим пользователь зарегистрировался и у него звание Новичке он набирает определённое количество сообщений и переходит на другое звание Допустим Пользователь

Дружище, ты постоянно будешь такие вопросы ставить? Нифига же не ясно о чем говоришь, да и кажись правила нарушил.
Аватара пользователя
Shatique
 
Сообщения: 14
Изображения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2010, 06:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новенький

Re: Настройка Звания

Сообщение evgen555 » 19 фев 2014, 18:37

Как я не правильно задал? и какие я правила нарушел?
evgen555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Настройка Звания

Сообщение Shatique » 20 фев 2014, 06:56

evgen555 писал(а):Как я не правильно задал? и какие я правила нарушел?

pomoshch-f152/pravila-oformleniya-t771.html
Аватара пользователя
Shatique
 
Сообщения: 14
Изображения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2010, 06:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новенький


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2