Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

События в городах, поселках, селениях
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы относительно сайтов не являющихся СМИ будут удаляться без предупреждения.

Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение misharomanov » 09 окт 2010, 19:13

Господин Тюменев - хозяин газеты Время, кофейни "Старая квартира" и по совместительству кандидат в депутаты от коммунистической партии потребовал полтора миллиона рублей от сайта "Живой Ангарск" (источник http://liveangarsk.ru/news/20101007/izmeneniya-v-rab).
Дело в том, что сотрудники газеты "Время" в течение проследних лет добровольно публиковали некоторые материалы своей газеты на сайте Живой Ангарск. Это приносило пользу как газете в виде рекламы газеты в кругу пользвователей интернета, покупающих газеьты только для подачи бесплатных обьявлений, так и самому сайту, т.к. позволяло увеличивать реливантный поисковый контент в отношений всех запросов о городе Ангарске. Как результат именно сайт Живой Ангарск, а не сайт городской газеты и не сайт администрации того, что осталось от города занимает первые места в поисковом запросе об Ангарске, а именно Живой Ангарск; Черная зависть - плохой советчик, приобрести друзей гораздо труднее чем потерять. Тем не менее редактор газеты "Время" предьявил ультиматум и ЖА начал процесс удаления всех материалов газета с сайта.
На самом деле это свинский (иначе не скажешь) поступок редактора городской газеты должен иметь под собой последнитствие.
Предлагаю организовать публичное сожжение этой газетенки.
мы намерены снять это мероприятие на видео и оптимизировать запрос про газету Время на страницу со сценой ее сожжения.
С коммунисттами нам не по-пути!
Вложения
tumenev.jpg
Вот фото этого типа! Запомните эту морду!
tumenev.jpg (35.49 КБ) Просмотров: 17927
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение bat » 10 окт 2010, 10:46

лично я считаю, что интернет-проекты - это единственная возможность, которая на сегодняшний день дает нам возможность выражать свое мнение.
я, конечно, не против ЖА, но все же они не являются СМИ и должны контролировать поток информации на сайте и реагировать на запросы авторов и посетителей об удалении той или иной информации. К сожалению, есть те, кого они покрывают и позволяют высказываться используя прямые оскорбления и угрозы. Поэтому я в данном случае не на стороне ЖА.
Газету сжигать согласен, но жечь нечего - я не читаю газеты, и тем более их не приобретаю ))) Ну и с экологической точки зрения жечь бумагу не хорошо ))))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение OlgaShvets » 10 дек 2016, 18:51

Уважаемый Михаил, вам не кажется,что вы заигрались? Возомнили себя Ангарским Стивом Джобсом?
Только Стив никогда не возвышался за счет унижения других (у него были другие таланты). Возвышаются за счет унижения других, только очень ущербные люди (до какой степени, и какой величины были ваши детские травмы, что вы выбрали ИМЕННО такой способ общения с этим миром). Вам реально нужно многое пересмотреть в концепции сайта и вашем восприятии окружающей действительности. Она ДРУГАЯ!!!
С чем ты к миру, с тем и он к тебе. Как ты его видишь, так и он тебя.
Оказывается у меня была возможность убедиться, что нагло троллят у вас ваши же админы. Ну может быть тролили в 2010. А ведь я вам почти поверила, что вы к этому отношения не имеете. Само выражение про МОРДУ, это как раз в духе ваших троллей. Или это снова клевета?
Или мне показалось?
Или мне одной кажется, что вам надо что-то менять? Скоро это все реально уже не будет проканывать (ваш неповторимы стиль, назовем его так) идет новое поколению которое на такие выходки забивает еще в пять лет. Вот сколько вы продержитесь?! 1-3-5 лет и все...
У меня к вам просто пожелание будьте человеком, а не троллем.
OlgaShvets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение OlgaShvets » 10 дек 2016, 21:10

misharomanov писал(а):Господин Тюменев - хозяин газеты Время, кофейни "Старая квартира" и по совместительству кандидат в депутаты от коммунистической партии потребовал полтора миллиона рублей от сайта "Живой Ангарск" (источник http://liveangarsk.ru/news/20101007/izmeneniya-v-rab).
Дело в том, что сотрудники газеты "Время" в течение проследних лет добровольно публиковали некоторые материалы своей газеты на сайте Живой Ангарск. Это приносило пользу как газете в виде рекламы газеты в кругу пользвователей интернета, покупающих газеьты только для подачи бесплатных обьявлений, так и самому сайту, т.к. позволяло увеличивать реливантный поисковый контент в отношений всех запросов о городе Ангарске. Как результат именно сайт Живой Ангарск, а не сайт городской газеты и не сайт администрации того, что осталось от города занимает первые места в поисковом запросе об Ангарске, а именно Живой Ангарск; Черная зависть - плохой советчик, приобрести друзей гораздо труднее чем потерять. Тем не менее редактор газеты "Время" предьявил ультиматум и ЖА начал процесс удаления всех материалов газета с сайта.
На самом деле это свинский (иначе не скажешь) поступок редактора городской газеты должен иметь под собой последнитствие.
Предлагаю организовать публичное сожжение этой газетенки.
мы намерены снять это мероприятие на видео и оптимизировать запрос про газету Время на страницу со сценой ее сожжения.
С коммунисттами нам не по-пути!

а я сохраню это на всякий случай, что бы вы не подчистили... как вы уже это на своем сайте три дня делаете.
Почему то настоящее имя Михаила Романова Николай Черкашин 44 года Ангарск. Но тоже не факт.
Но хотя бы уже с чем-то можно работать.
OlgaShvets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение OlgaShvets » 10 дек 2016, 22:22

Главное ангарское трололо найдено.
Под псевдонимом Михаил Романов - пишет Николай Черкашин.
Как тебе Коля, не стыдно у нас куча общих знакомых например Андрей Безордных которому я сейчас помогла с площадкой, для репетиций. Троль только тогда и силен пока его никто не знает. А как только выяснилось кто ты на самом деле так смешно ей Богу. Вот ты урод (он с 2008 года с меня кровь пил).
Вложения
OlgaShvets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение bat » 13 дек 2016, 12:54

OlgaShvets писал(а):а я сохраню это на всякий случай, что бы вы не подчистили... как вы уже это на своем сайте три дня делаете.

И о каком сайте в данном случае идет речь где инфу подтирают?
для полноты дискуссии добавлю видео по теме с вашего канала


ну и к слову, раз уж зашла речь о Джобсе: он всю свою карьеру шел по головам и поднимался за счет унижения других :nez-nayu:
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение OlgaShvets » 13 дек 2016, 14:58

Джобса кидали. Вот это я точно знаю. Про него забывали на долгие годы.
А тут в чистом виде хайп. Пусть ваш вот этот местный "джобс" и напишет, чем таким я лично ему насолила, что мое имя на этот сайте треплют как дворняги тряпку выброшенную. Михаил всегалактическая мать перемать. Михаил - коров доил.
У самого-то внешность... вы на него посмотрите. Уж чья бы корова мычала, про внешность, а вот его бы точно молчала.
Что бы чье-то лицо мордой называть. Пусть сначала уходовую линейку кремов хотя бы за 300 рэ купит. и килограммов 20-30 скинет. Что бы чью-то внешность обсуждать. Носитель абсолютной истины, планирующий прожить 600 лет. Развод лохов это не модельное агентство, а секта которая книжки продает и обещает людям что они 600 лет проживут. Он решил, на политику в городе таким образом повлиять. Вот хочется поинтересоваться - повлиял? этот пост у вас часть какой-то такой типа антирекламы депутату.
Тюмеенев-то в поликите, а он где* Книжки сектантские продает?!
OlgaShvets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Газета "Время" против сайта Живой Ангарск.

Сообщение bat » 13 дек 2016, 16:22

OlgaShvets писал(а):Джобса кидали. Вот это я точно знаю. Про него забывали на долгие годы.

Никто не забывал, он сам зазнавался черезчур, да и он пока вы его "забыли" успел основать Pixar, учите историю, ну либо хоть фильмы про него гляньте.
OlgaShvets писал(а):А тут в чистом виде хайп. Пусть ваш вот этот местный "джобс" и напишет, чем таким я лично ему насолила, что мое имя на этот сайте треплют как дворняги тряпку выброшенную. Михаил всегалактическая мать перемать. Михаил - коров доил.

ну так пусть напишет, я смотрю и вас то не хило потроллить порвало ))) что за сайт где вас треплют то, я даже из видео не понял где он вас конкретно троллил? показывайте, а то странно все это выглядит :ni_zia:
учите аппонента приличию, а сами используете те же слова... не красиво
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Локальные события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0