Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Ржу когда фоторгафируюсь!

Винегрет из юмора смешанной тематики
Правила форума
!ВНИМАНИЕ!
Раздел юмор не ограничивается этическими нормами. В разделе могут присутствовать (и присутствуют) материалы для взрослых, а так же нецензурная брань (мат).
Заранее предупреждая об этом, не рекомендуем посещение раздела лицами не достигшими совершеннолетия, а так же впечатлительными лицами и лицами с "несвободным" вероисповеданием.
Все негативные высказывания о материалах раздела будут удаляться без предупреждения.

Я,например,когда

Сообщение Веруня ♥Микки Маус♥ Потапкина » 03 май 2009, 20:10

Я,например,когда прихожу фотографироваться на паспорт-это целая история.Я себя минут 5 настраиваю на серьезность и как только фотограф говорит ВНИМАНИЕ,меня клинит.Я тупо начинаю ржать и не могу остановиться.Один раз даже погулять отправили,чтоб успокоилась!!!
Веруня ♥Микки Маус♥ Потапкина
 

Я,например,когда

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

У меня постоянно

Сообщение Luiza ————————————————————————— Luiza » 04 май 2009, 11:22

У меня постоянно такая проблема, всегда и везде... Я и то даже на фотке на паспорте смеюсь... )))))
Luiza ————————————————————————— Luiza
 

да, реал проблем

Сообщение Rina ♥ Black ♥ Syshchikova » 04 май 2009, 22:54

да, реал проблема)))) я когда фотаюсь на паспорт, да и просто всегда ржу.. не могу сдерживаться
Rina ♥ Black ♥ Syshchikova
 

с загран.паспорт

Сообщение Веруня ♥Микки Маус♥ Потапкина » 06 май 2009, 03:20

с загран.паспортом вообще беда.Я знаю вроде теперь можно улыбаться на паспорте,а интересно почему ржать нельзя???
Веруня ♥Микки Маус♥ Потапкина
 

ПОСТОЯННО, и име

Сообщение Наталья <SNICKERS> Зисман » 07 май 2009, 11:52

ПОСТОЯННО, и именно тогда, когда надо быть серьезной !!(
Наталья <SNICKERS> Зисман
 

ПОСТОЯННО, и име

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

я всегда смеюсь,

Сообщение Саша (: удачливая всё-таки:) Шапиро » 08 май 2009, 22:51

я всегда смеюсь, когда фоткают! поэтому из-за меня процесс фотографирования длится дольше всего!
Саша (: удачливая всё-таки:) Шапиро
 

Тянущаяся к ушам

Сообщение Ириса Шоколадная » 10 май 2009, 13:01

Тянущаяся к ушам лыба и акулий оскал - стандартный рефлекс на направленный на меня объектив фотоаппарата:( В добавок убийственно тянет покривляться! А вот если фото групповое, то как раз наоборот, словно кирпичом по лицу.
Ириса Шоколадная
 

все мои фотки ис

Сообщение Ефим Hobgoblinvasia Беспалов » 11 май 2009, 18:49

все мои фотки испорчены ржачем
Ефим Hobgoblinvasia Беспалов
 

аха или в групов

Сообщение Ладик ♥♥♥ Panov♥♥♥ Мармеладик » 13 май 2009, 23:28

аха или в груповой фотке все сидят серьёзные одна я по серёдке с лыбой по макушку
Ладик ♥♥♥ Panov♥♥♥ Мармеладик
 

Да уж....ржу-не мо

Сообщение Леська Мисбахова » 14 май 2009, 20:55

Да уж....ржу-не могу...)))))поэтому обычно долго фоткаюсь....я сначала с каменным лицом фоткаюсь-мне говорят улыбнись..и тут понеслось)))))никто остановить не может)))
Леська Мисбахова
 

Ахаха...у мну эт п

Сообщение Vika Egorova » 15 май 2009, 03:06

Ахаха...у мну эт постонно)
Vika Egorova
 

Особенно когда н

Сообщение Miss ♥♥ Masha » 17 май 2009, 04:11

Особенно когда надо быть серьезной,например на паспорт1
Miss ♥♥ Masha
 

Мы с другом на св

Сообщение Andrey Ivliev » 19 май 2009, 14:14

Мы с другом на свадьбе весь вечер ржали двоем ))) народ думал что мы обкурились.
Andrey Ivliev
 

хех) а я еще любл

Сообщение Алина Лагунова » 20 май 2009, 07:31

хех) а я еще люблю ржать когда кого то фоткаю)) оч долго могу издеваться над людьми, типа прическу поправь, подойди поближе ну в этом роде)) а фоткаю тока тогда когда все станут злиться))) но самое прикольное это потом смотреть фотки, сделанные таким вот образом, потому что лица у всех на таких фотках бывают афффегительные))))
Алина Лагунова
 

ха..а я не могу....

Сообщение Виктория ✿ܓ DREAMY_LD ✿ܓ Березина » 20 май 2009, 23:15

ха..а я не могу....просто взрываюсь от смеха, когда тот, кто фотографирует....тормозит...и что-то высматривает в объективе больше 30 секунд....а я в это время стою с тупой рожей, где натянута улыбка....а потом не выдерживаю...и...ха-ха-ха..особенно это весело, когда с кем-то вместе фоткаешься...вместе ржать в объектив камеры веселее!!!=)))
Виктория ✿ܓ DREAMY_LD ✿ܓ Березина
 

я не могу спокой

Сообщение Денис Игоревич » 22 май 2009, 07:12

я не могу спокойно сидеть когда на паспорт фотаюсь или ещё куданить...я смотрю на лицо фотографа и тупо ржу=)я думал что это болезнь какая то а оказываеться я не один такой=)
Денис Игоревич
 

вот всегда так)))

Сообщение Jenya Egorova » 23 май 2009, 06:02

вот всегда так)))
Jenya Egorova
 

я когда на доску

Сообщение Катенька Поцелуева » 23 май 2009, 16:18

я когда на доску почета фоткалась силь_но смеялась А дядька говорил : эта зубастая эта сонная эта хрен знает кто
Катенька Поцелуева
 

я на студенчески

Сообщение Яна Кравченко » 24 май 2009, 08:42

я на студенческий когда фоткалась заржала в последнюю минуту))) пришлось ещё перефотаграфироваться! и опять заржала! тогда мне фотограф сказал что с каждой последующей фотографии будет брать штраф! Не знаю, как я сдержалась!:)
Яна Кравченко
 

Я когда фоткалас

Сообщение Елена Плис » 25 май 2009, 18:56

Я когда фоткалась первый раз на паспорт, так засмеялась! Это фотографша когда направила на меня обьектив, мне так смешно стало! Она начала меня упокаивать...
Елена Плис
 

След.

Вернуться в РжАчный ФарШ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0