Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Ржу когда фоторгафируюсь!

Винегрет из юмора смешанной тематики
Правила форума
!ВНИМАНИЕ!
Раздел юмор не ограничивается этическими нормами. В разделе могут присутствовать (и присутствуют) материалы для взрослых, а так же нецензурная брань (мат).
Заранее предупреждая об этом, не рекомендуем посещение раздела лицами не достигшими совершеннолетия, а так же впечатлительными лицами и лицами с "несвободным" вероисповеданием.
Все негативные высказывания о материалах раздела будут удаляться без предупреждения.

Вечная проблема:

Сообщение Танька Соколова » 24 июл 2009, 14:24

Вечная проблема: когда фоткуюсь на загран.п.всегда начинаю ржать как не нормальная XD
Танька Соколова
 

Вечная проблема:

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

у маей тётьки ка

Сообщение Маша ⎛МайК⎞ Веселова » 24 июл 2009, 18:03

у маей тётьки када свадьба была, ну и все фотались на общюю фоту, мне папычь паставил рожки и я неудержалась и заржала)))) ну фота так и палучилась: я среди всех с рожками и ржу))))XDDD
Маша ⎛МайК⎞ Веселова
 

Особенно,когда ф

Сообщение Ирина Шабалова » 25 июл 2009, 03:44

Особенно,когда фоткаюсь на документы)
Ирина Шабалова
 

уже с одной фраз

Сообщение Алена Каминская » 25 июл 2009, 12:14

уже с одной фразы "Замрите", сказанной загробным голосом фотографа, у меня начинается какой-то нервный тик... то глаз дергается, то губа... в итоге я начинаю ржать и фото на документы получаются с 15 кадра...
Алена Каминская
 

когда меня в шк

Сообщение Миша ( ГРУЗИН ) Бигвава » 27 июл 2009, 11:15

когда меня в школе фоткали я ржал !! фотогроф на меня так смотрел что сомонй ржал!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было очень смешно!
Миша ( ГРУЗИН ) Бигвава
 

когда меня в шк

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

да

Сообщение Линочка <Клеопатра> Романова » 28 июл 2009, 20:24

да
Линочка <Клеопатра> Романова
 

меня на той неде

Сообщение Лена *здесь должен быть никнейм* Квитко » 30 июл 2009, 10:05

меня на той неделе фоткали на выпускной альбом. Короче, меня фотограф усаживает, усаживает, а мне смешно аж до слез))
Лена *здесь должен быть никнейм* Квитко
 

А по мне-дак это

Сообщение Марина Кокшарова » 31 июл 2009, 04:44

А по мне-дак это забавно! После вспоминаешь-и весело до чего. Иногда похлеше истерика начинается:)00
Марина Кокшарова
 

делала фотку на

Сообщение Диана Radioactive:D Толкачева » 31 июл 2009, 21:06

делала фотку на пропуск..) фотограф говорит типо"сиди не двигайся...и тут я начинаю вспоминать самые смешные моменты жизни..) понимаю все ппц нужно себя как-то настраивать.. и сделала серьёзное пресерьёзное лицо... вообщем фотка ппц получилась)до сих пор ржу когда вижу
Диана Radioactive:D Толкачева
 

от блин ни говор

Сообщение Elena ★ Boϟϟ ★ Dextra » 31 июл 2009, 22:40

от блин ни говорите!!! ещё когда на свой первый паспорт в 14 лет фоталась, сижу, делаю серьезную мину, а тетка-фотограф ушла куда-то за перегородку соседнюю и КА-АК пернет там!!! плять, меня чуть не порвало, впору было рот клеем мазать....=XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Elena ★ Boϟϟ ★ Dextra
 

вот вечная пробл

Сообщение Танюшка ^_^ Франи ^_^ Кондратьева » 02 авг 2009, 14:07

вот вечная проблема
Танюшка ^_^ Франи ^_^ Кондратьева
 

незнаю,мне всегд

Сообщение Настя ツ Зубарева » 02 авг 2009, 21:55

незнаю,мне всегда смешно фотаться,особенно в студиях.Там такие фотики смешные почему-то))))
Настя ツ Зубарева
 

ну у меня что ни

Сообщение Алёна Мудрая » 04 авг 2009, 17:18

ну у меня что ни фотка так шедевр ХD, у меня почти на каждом кадре лыба маньяка =)))
Алёна Мудрая
 

я смеюсь на фото

Сообщение Наташка no more✖ Петрова » 05 авг 2009, 09:38

я смеюсь на фотографии в зависимости от того кто меня фотографирует)) если друзья, то начинаю смеяться, а если кто из одноклассников, знакомых или из семьи то нет)) один раз решили сфотографироваться всем классом, расселись на стулья и стали думать кто нас сфоткает. в соседнем кабинете сидели 11-ти классники, наша учительница позвала одного из них, а тот видимо не понял чего она хочет и когда зашёл в кабинет первым делом спросил "КУДА МНЕ ВСТАТЬ?" хахахах) он подумал он с нами фоткаться должен)) там все аж выпали))
Наташка no more✖ Петрова
 

помоему на паспо

Сообщение Юленька ♥♥♥Люблю_лишь_Влада♥♥♥ Шмелёва » 06 авг 2009, 12:13

помоему на паспорт кода фоткаюца все начинают смеятся...у меня друг например на паспорте вышел с лицом:ну вот представте вам смешно а вы пытаетесь удержаться....он перефотколся а эту напамять поржать оставил)))))
Юленька ♥♥♥Люблю_лишь_Влада♥♥♥ Шмелёва
 

пажизне)

Сообщение Уловец Алтухов » 07 авг 2009, 04:37

пажизне)
Уловец Алтухов
 

Да постоянно ког

Сообщение Yana ( ерунда ) Mihalishina » 09 авг 2009, 02:04

Да постоянно когда на автосъёмке стоит...xDD
Yana ( ерунда ) Mihalishina
 

фотографировали

Сообщение Оля "parasolia" Мартынюк » 11 авг 2009, 03:59

фотографировались на винетку.... фотографировали раз 20 ,в итоге,фотограф сказал,что он отказывается меня фоткать:(
Оля "parasolia" Мартынюк
 

ахахах с паспорт

Сообщение Екатерина ═╬ BLOND╬═ Каштанова » 12 авг 2009, 08:32

ахахах с паспортом бедаа... я пришла фоткаться на паспорт и только на меня направляют оъектив я начинаю дико ржать. в итоге рне выдержал фотограф, послал меня и фотка получилась с грустной обиженной миной и надутыми губами
Екатерина ═╬ BLOND╬═ Каштанова
 

Я жру даже тогда,

Сообщение Наталья Емельянова » 13 авг 2009, 14:25

Я жру даже тогда,когда мне нужно быть серьёзной((
Наталья Емельянова
 

Пред.След.

Вернуться в РжАчный ФарШ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0