Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Все, к чему стоит относиться с подозрением, либо не относиться вообще... SCAM
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Сообщение mishnah » 12 авг 2010, 06:39

Позволю себе тут процитировать сообщение из раздела "Юмор" (простите, если низя))) :smu:sche_nie:

ГДЕ????? Где те девушки что нас будут ждать дома после работы, готовить ужин, вязать носки на зиму, и забирать дитё из садика!!!! ГДЕ ОНИ?
а нету...... а если и есть то сидят дома, читают книжки, и ходят на улицу с мамой за ручку.... и "подкатить" к такой просто нетревиально, но уж если подкатил....... то будет тебе счастье..... навсегда...
А знакомиться или приглашать девушку в такие места..а.а.а... ну как то некультурно....ну пришли вы в клуб, ну выпили))) опс, вот и 1 минус в ней... пьёт.....поплясали.. она косится а других... вы на других.... 2 минус ищите чегото лудшего....вышли покурить...3 минус...курит...ну кончались пляски ГО домой.... она согласна к вам и на ночь и на всё!!!О_о... не наводит вас на сомнения?!..... а вы первый такой? с кем она так на ура и в 1 же день знакомства!!!!...нуу да ладно, прекрасная ночь и всё такое, А вот и утро!!!! она вскакивает с кровати с криками и матом что проспала, а от вас вообще несёт перегаром и целовать вас не будет... и вообще вчера она так напиласбь что ни чё не помнит О_о, )) однако))))... и вот она убежала..... и сидишь ты один в кровати, чешешь пах и думаешь А как же всё начиналось то хорошо!!!! а потом задумываешься, а чё эт там пах то чешется.... и летишь в КВД а там те НААА...АА..... положительный на чёнить венерическое)))) вот и думай потом.. СТОИТ оно того чтоб знакомиться на 1 раз, или уж найти себе в Библиотеке заучку и быть в ней уверенным на всю жизнь....... что она любит тебя, и будет с тобой всегда, и что ты у неё первый....
а не бегать в КВД после каждого нового знакомства в ожидании чуда встречи и любви с 1 взгляда))))
бред какой.....2% из 1000 таких знакомств приводят к браку, и то 0,5% сохраняются из них более чем на 5 лет...
а вот чтоб женится раз и навсегда......я даже незнаю что нужно пройти... Огонь, Воду и медные трубы.... ЫЫЫ эт цветочки...... помойму через все круги ада и рая... и вот тогда вы будите награждены такой любовью..... навсегдаа.... но вот вам уже 50годков и вы думаете нахреееенаааааа!!!???? кароче пальцы устали писать всяку лабуду и и мысли...ребят вы уж простити... но чтот на меня накатило(((( просто пережил многое........
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Сообщение mishnah » 12 авг 2010, 06:48

Вот я и думаю в ответ на енто :du_ma_et:
Гд-где знакомиться....
Мой опыт (сын ошибок трудных) говорит о тусовках, но каких!
Тусовки сплавщиков: пробный сплав для чайников -была такая акция в том году - "День бурной воды" - знаю, что для многих (пары три-четыре создалось) он стал точкой отсчета счастливого времения :ki_ss: .
Тусовки туристов - это могут быть чайные походы с базы отдых "Утулик" (к примеру) - сводила я одну такую группу, и в итоге - новая семья :) а уж новых знакомств сколько!
Походы, выезды на олхинские скальники, прогулки, катание на великах! Да много чего! Вполне здоровая и жизнерадостная молодежь и не только молодежь! И уж венерических заболеваний врядли там встретишь :mi_ga_et: (хотя был один знакомый пикапер-шевелящий всё, что шевелицца,-велосипедист)
Но! Но есть вероятность, что такая девушка-активистка, не будет сидеть в выходные дома, а, как миинимум, будет тянуть Вас также на природу, и уж тут выбор за Вами - либо ждать дома, либо самому втягиваться в ее увлечения.
Написала только про такие знакомства :) Другие мне не ведомы :)
Хотя не))) Несколько лет назад активно знакомилась в аське, не с целью встречаться, а с целью поболтать :) Романа 3-4 вышло)))))) Люди оказывались удивительными и интересными :) - мне везло :)-(:
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Re: Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Сообщение bat » 13 авг 2010, 04:42

mishnah писал(а):Но! Но есть вероятность, что такая девушка-активистка, не будет сидеть в выходные дома, а, как миинимум, будет тянуть Вас также на природу

а как же домашние заботы, дети, как перспектива, если ее постоянно шлюхаться тянет? )))
у нескольких друзей как раз такие. даже пол года в браке не прожили из-за этого. тут уж точно стоит задуматься :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Сообщение mishnah » 13 авг 2010, 10:36

bat писал(а): тут уж точно стоит задуматься :-)

дык потому я пока и не замужем :-) он фсьо думает, прикидывает :-)
доприкидываецца :)-(:
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Re: Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

Сообщение bat » 13 авг 2010, 11:29

mishnah писал(а):дык потому я пока и не замужем :-) он фсьо думает, прикидывает :-)
доприкидываецца :)-(:

я даж не стану ничего говорить, как бы не напороться :-) :-) :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Для тех, на кого накатило (vinsent ))))

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 


Вернуться в Ахтунг!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1