Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Fnatic.MSi f0rest

Fnatic.MSi f0rest

Сообщение KittyCat » 03 сен 2010, 03:12

Патрик Линдберг.Зведа мирового масштаба,играющая за команду fnatic.MSI

Сквозь тернии к звёздам

Сравнение с Мохаммедом Али конечно не имеет непосредственного отношения к его последователям. В то время, как великий боксёр жил и тренировался в трущобах Кентуки, Линдберг вырос в шведском пригороде, недалеко от Стокгольма. Как и большинство детей он занимался спортом и учавствовал в различных соревнованиях. В 13 лет он познакомился с тем, что изменило всю его последующую жизнь. Линдберг обнаружил в себе необычный талант.


- Мой друг рассказал мне о новой модификации к популярной в то время игре Half-Life. Он рассказывал о новом моде очень красочно, это очень заинтересовало меня. Это было шесть лет назад," говорит Патрик.

Counter-Strike - очень простая к пониманию игра. Графика не так хороша, но она отлично выполняет поставленные перед ней задачи, большинство новичков с лёгкостью запомнит уникальные элементы окружающей среды на картах. Научиться играть можно быстро, что побуждает игроков тренироваться ещё и ещё, повышая свой уровень с каждым матчем. "f0rest" садился перед своим монитором и оттачивал свои навыки на пабах или в микс играх с друзьями. Как молодой парень, он мог забыть о том, чтобы тренироваться с лучшими из лучших.

Ему пришлось идти ко всему сложным путём. Он зарабатывал репутацию потом и кровью.

- Я играл с людьми которых знал больше 30 месяцев, почти три долгих года. Сначала мы назывались "Seadogs", но позже поменяли название на "d00m". Нам просто нравилось играть, мы посещали каждый турнир, который могли. Соревнования научили меня многому, я думаю, что получил большую часть своих знаний о игре именно в то время."

"Во время WEG Season 2 в Сеуле, за пару дней перед первой игрой NoA, Ларс "Naikon" Олайсэн рассказал мне о игроке, которого нам стоило бы остерегаться, о f0rest'е. Его имя ничего мне не говорило, но Олайсэн обяьснил как NoA прошла в миллиметре от проигрыша "d00m" во время шведского инвента n0llellva," рассказывает bsl.

Осторожность NoA не пошла им на пользу. Патрик "f0rest" Линдберг перешёл в первую в своей жизни профессиональную команду - Begrip, и прошёл через бывших чемпионов в первом матче турнира. Этот чемпионат был становлением Линдберга, его персональная эволюция из талантливого паренька, в звезду мирового уровня.

Мотивация к совершенствованию

За два последующих года он выиграл все возможные награды. Топовые игроки мира и фанаты игры называют его лучшим в мире. Линдбергу нравится то, что его талант оценен по достоинству, но он не хочет, чтобы это задерживало его прогресс. Также как и другие великие спортсмены он признаёт, что деньги - это очень хорошо, но не они заставляют Патрика тренироваться с утра до ночи.

- По правде я не знаю, сколько я заработал за всё это время. Я трачу деньги на множество вещей: одежду, стереосистему, новый телевизор и другие вещи. Некоторое количество денег остаётся, но я не знаю что с ними делать.

Линдберг пришёл сюда, чтобы соревноваться, чтобы совершенствоваться и чувствовать восторг от новых побед снова и снова.
В то время как его поведение можно охарактеризовать, как спокойное и собранное во время крупных матчей, перфекционистская натура Линдберга подталкивает его находить для себя уроки в каждом промахе и каждой неудачной атаке. Недавний турнир E-Stars может предоставить прекрасный пример вышеописанного.

Fnatic опережали MIBR по очкам на de_dust2 после практически безупречного раунда. Бразильский капитан Рафаэль "cogu" Камарго пытался спрятаться на B споте, чтобы сохранить AWP. "f0rest" выпрыгнул из окна и попытался застрелить Камарго, но промахнулся и был убит. Ситуация никак не повлияла на исход раунда или экономику команды, расстраиваться по этому поводу просто не было причины. Несмотря на это, Линдберг был очень зол на себя, крича и проклиная большую часть минуты.

Пока раунд не закончился, и пришло время снова входить в игру.

- У меня очень агрессивный стиль игры, может даже слишком агрессивный время от времени, но в большинстве случаев это срабатывает. Я думаю, что я очень часто могу прочитать действия своего оппонента во время матча. Это помогает мне.

Уникальный стиль передвижения Патрика вдохновил мальчишек играющих в Counter-Strike по всему свету, даже игроки высокого уровня нередко копируют его движения. Вот откуда сравнение с Али берёт начало со своим знаменитым описанием движения вокруг своего оппонента на ринге. Али порхал как бабочка и жалил как пчела.

В следующий раз когда "f0rest" в очередной раз поднимется на "ринг" между ним и его товарищами по команде не будет разногласий - они уделили некоторое время изучению его характера.
I kill you,and your family too
Аватара пользователя
KittyCat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Fnatic.MSi f0rest

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Counter Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0