Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Тролль (троль, трололо)

Определятор различных терминов на основании мнений
Правила форума

В форуме запрещено использовать открытый мат.
Ссылки на примеры допускаются без ограничений при пояснении принадлежности к термину.

Тролль (троль, трололо)

Сообщение bat » 07 сен 2010, 07:17

Итак! В данной теме начинаем открытое обсуждение Internet-термина "Тролль"
Обозначаем разницу между троллем и флудером и т.д.

Мое мнение: Тролль - это человек, которому в реальной жизни не достаточно оказывается внимания, в следствие чего он начинает искать неординарные способы для общения в сети. Особенно выразительно проявляют себя тролли, имеющие определенный статус на определенных ресурсах. В простонародье троллей могут звать "школота". Тролля можно легко выявить по его упертости в своем неправильном мнении, а так же по его характерным словам типа "Олололо", "Школололо", "ЛОЛ" и прочие фразы недоразвитых на голову человекоподобных.
Множество ярких представителей троллей можно найти на сайтах, где фактически не выполняет свои обязанности администраторы и модераторский состав, ну и, конечно, там где администрация является представителями троллей.


Добавляем свои понимания значения )
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Тролль (троль, трололо)

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Тролль (троль, трололо)

Сообщение vinsent » 09 сен 2010, 13:48

А ты в ВоВ поиграй или другую онлайн игру)) там из 10человек 8 троли))) ;;-))) и вообще интернет заполонили))) 50% на 50%
делать нечего им, прыщи цук давят сидят, на улицу идти боятся (там же гопнеки), вот и сидят дома интернет засирают!!! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
vinsent
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Новенький

Re: Тролль (троль, трололо)

Сообщение misharomanov » 21 сен 2010, 05:25

Вот пример очень характерного троля http://www.newsland.ru/Home/User/id/85290/
Целью троля является ВЫБИВАТЬ других людей из форумов и блогов - так этот товарищ в свое время вышиб меня почти на месчяц с ньюсленда - после общения с ним я тогда просто не хотел воообще на этот ресурс ходить;
И с ним работает еще пара ребят - или может это он же сам под другими логинами :hi_hi_hi:
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: Тролль (троль, трололо)

Сообщение bat » 21 сен 2010, 12:19

misharomanov писал(а):Вот пример очень характерного троля http://www.newsland.ru/Home/User/id/85290/
Целью троля является ВЫБИВАТЬ других людей из форумов и блогов - так этот товарищ в свое время вышиб меня почти на месчяц с ньюсленда - после общения с ним я тогда просто не хотел воообще на этот ресурс ходить;
И с ним работает еще пара ребят - или может это он же сам под другими логинами :hi_hi_hi:

я так полагаю, этот тролль "выбивает" людей с ресурсов, где у него самого есть определенный статус типа модератора или нет?
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Тролль (троль, трололо)

Сообщение VIPАнгарск » 21 сен 2010, 23:00

misharomanov писал(а):Вот пример очень характерного троля http://www.newsland.ru/Home/User/id/85290/
Целью троля является ВЫБИВАТЬ других людей из форумов и блогов - так этот товарищ в свое время вышиб меня почти на месчяц с ньюсленда - после общения с ним я тогда просто не хотел воообще на этот ресурс ходить;
И с ним работает еще пара ребят - или может это он же сам под другими логинами :hi_hi_hi:

Кругом коррупция и беспредел! Даешь адекватную модерацию Российского Рунета!!! :bra_vo:
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Тролль (троль, трололо)

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 


Вернуться в Живой глоссарий сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0