Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

Сообщение Finucci » 13 дек 2023, 05:56

Граждане, у меня ребёнок не может без света засыпать. Начинает плакать, что везде бабайки и прочие буки в темноте прячутся. И засыпает со светом. Потом приходится вставать самому и выключать. И не дай бог разбудишь его в это время. А как приучить спать без света его?
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

Сообщение Hassey » 13 дек 2023, 06:21

А чего вы играетесь? Сейчас есть умные лампочки. Включаете, ставите таймер, по истечении которого лампочка сама выключится, когда ребёнок уснёт. Либо с помощью телефона выключайте сами и не надо в комнату ребёнка заходить.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

Сообщение Sahilo » 13 дек 2023, 07:16

Да, через ту же умную колонку, конечно, можно подключить и умную лампу и даже не через телефон управлять, а тихо голосом сказать, чтоб в детской свет выключила. Но, на мой взгляд, ребёнку будет интересна не просто умная лампочка, а светящиеся звёзды на потолке или стенах. Даже считая такие звёзды можно быстрее заснуть. Можете глянуть такие проекторы звёздного неба здесь https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Причём есть модели с Wifi, которые так же управляются через ту же колонку. Или варианты попроще есть с таймером отключения. На мой взгляд, для ребёнка такая штука получше простой умной лампочки будет.
Аватара пользователя
Sahilo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Как сделать так, чтоб ребёнок засыпал без света?

Сообщение Blanker » 13 дек 2023, 07:26

Я пару лет назад жене дарил такую игрушку в виде небольшого проектора звездного неба. Там ничего особенного не было, просто светодиоды сквозь пластиковый корпус светят, в котором маленькие звёздочки нарисованы. Дарил так, для создания романтичной атмосферы.)
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький


Вернуться в Детки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1