Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Думаю взять новый матрац

Все о красоте и здоровье, дельные советы по уходу за собой

Думаю взять новый матрац

Сообщение Hassey » 14 дек 2023, 12:59

У меня сейчас на кровати пружинный матрац. Но он такой уже древнючий, что на нём не только спать стало неудобно, но и смотреть на него противно. Старый он, чего тут говорить. Хочу новый брать. Пора уже. Где в Москве посоветуете посмотреть?
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Думаю взять новый матрац

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Думаю взять новый матрац

Сообщение Blanker » 14 дек 2023, 13:21

Я изучал чуть ли не целый месяц фирмы матрасов, какие лучше, какие хуже. Но к единому мнению и сам не пришёл, какой производитель лучше. Взял матрас Аскона в их фирменном магазине. Ну вот так, методом тыка. И вполне хороший матрас.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Думаю взять новый матрац

Сообщение Sahilo » 15 дек 2023, 01:42

От времени и пружины изнашиваются. Каждый день на себя принимают ваш вес, а может и не только ваш. И так на протяжении многих лет матрацы такого плана имеют свойство прохудиться. Полгода назад тоже выбрасывал свой старый матрац, а то на этих вмятинах и выемках спать было не то что неудобно, а тело уже после сна ломить начало. Взял себе новый матрац Ormatek тут https://ormatek.com/catalog/matrasy/. Один из надёжных производителей на нашем рынке и пока что всецело доволен. Стал высыпаться, ничего по утрам не болит, не хрустит, не ломит.
Последний раз редактировалось Sahilo 15 дек 2023, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sahilo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Думаю взять новый матрац

Сообщение Finucci » 15 дек 2023, 01:49

Честно говоря, бренды производителей матрасов мне ни о чём не говорят. И когда себе решил брать новый, то ходил по магазинам и трогал, садился, ложился, чтобы понять, хороший ли для меня матрас или нет.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0