Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Хочу тренажёр себе купить

Все о красоте и здоровье, дельные советы по уходу за собой

Хочу тренажёр себе купить

Сообщение Finucci » 25 дек 2023, 19:18

Читал в одном блоге, что полезнее заниматься даже не просто бегом на беговой дорожке, а лучше всего ногами перемещать на эллипсе. И вот думаю, что полезно было бы иметь такой тренажёр дома для поддержания спортивной формы и тонуса организма. А где в Москве можно его приобрести?
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Хочу тренажёр себе купить

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Хочу тренажёр себе купить

Сообщение Blanker » 25 дек 2023, 20:59

У каждого своё. Кто-то любит пробежку совершить с утра, чтобы проснуться, а кто-то серьёзно позаниматься, чтобы прям мышцы аж болели. И каждый под разные задачи себе и берёт тренажёры. У меня на балконе вообще мини-спортзал. Я если занимаюсь, то занимаюсь по серьёзному. В спортсмастере несколько лет назад закупался.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Хочу тренажёр себе купить

Сообщение Sahilo » 25 дек 2023, 21:46

Ну смотря кто как спортом занимается. У меня нет тяготения прям быть таким спортсменом-турникменом. Я чисто для себя занимаюсь, например. Чтоб суставы не деревянели от сидячей работы. И в этом плане иметь эллипс действительно лучше, так как на нём ты много групп мышц разминаешь и тренируешь. А беговая дорожка больше для любителей бега. Вот и всё. И если хотите себе такой тренажёр, то можете купить эллипс для дома в Москве тут https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/. Я пару лет назад у них и брал себе.
Аватара пользователя
Sahilo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Хочу тренажёр себе купить

Сообщение Hassey » 25 дек 2023, 22:23

Я тоже брал подобный, но не себе, а для жены, хотела фигуру поддерживать в порядке. В итоге просто в углу комнаты пылью покрывается. Я порой занимаюсь, когда делать нечего. Вот смотрите, что у вас так не произошло.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0