Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Торты - они как люди

авторские произведения

Торты - они как люди

Сообщение mishnah » 20 сен 2010, 17:08

Вы никогда не замечали, что какой чел, такой и торт, принесенный им?
ну не в смысле, жадный человек-маленький торт :-) , а в другом..
Вот многие люди носят тортики на работу в день своего рождения и в крайний день перед отпуском.. И что только не носят! И арбузы, и мороженое, и торты)))))
Но остановимся на тортиках.
По моим наблюдениям получилась вот такая статистика:
- Блондинки и дамские угодники таскают торты с большим количеством сливок и клубники (видимо, хотят показать, какие они белые и пушистые и куда бы они эту клубнику засунули :-) )
- Тетеньки любят сгущенку и бисквит, худеющие тетеньки - фрукты и желе (типа там калорий меньше и желатин в желе убирает целюлит, появившийся после предыдущих тортиков)))
- дяденьки-консерваторы, долго не думая, тащат "Мужской" торт, а совдеповские дяденьки, не сильно заморачиваясь над выбором кулинарии, несут мерзкие совеццкие тортики с арахисовой посыпкой и масляными цветами из ближайшей пирожковой :ps_ih:
- начальство демонстрирует красивую жизнь и заменяет тортики мясом и воткой (начальство рулит :punk: )
- молодые девочки предпочитают красивые современные торты-замки, показывая всем, какой у них прекрасный, в отличие от тетенек, изысканный вкус (чернослив в тесте - это, конечно, изыск):) (аха! Банку оливок с нежнейшим тунцом ишо рядом поставьте)
А еще есть одна закономерность, чем меньше столкновений по работе с именинником, тем вкуснее торт он принесет в твой отдел. Вот седня нам такой невкусный притащили :ne_ne_ne: , что пришлось брать кружку и идти пить чай в бухгалтерию - там скуснее :smu:sche_nie: .
А я решила выипнуца, и устроить всем синие губы :) у меня на ДР был такой торт, а у вас? :-)
Изображение
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Торты - они как люди

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Торты - они как люди

Сообщение vinsent » 21 сен 2010, 13:48

Красивый, и вкусный наверно...!!!
Жалья не кондитер(((((( :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
vinsent
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение bat » 21 сен 2010, 14:57

vinsent писал(а):Красивый, и вкусный наверно...!!!
Жалья не кондитер(((((( :smu:sche_nie:

пора бы обучиться )))
и фотоаппарат не мешало бы приобрести уже ))))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Торты - они как люди

Сообщение VIPАнгарск » 21 сен 2010, 22:58

Мишыч! Молодчина! Всегда поражался твоему умению быть наблюдательной....Ну вот я бы никогда не провел закономерность в том, что определенные люди приносят определенные торты :co_ol: Молодец! Твой торт покорил весь наш коллектив, поделись секретом где такой купила? :-):
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение mishnah » 22 сен 2010, 01:46

VIPАнгарск писал(а):АзиБатыч! Молодчина! Всегда поражался твоему умению быть наблюдательным....

:sh_ok: эээ Азибатычем меня ишо никогда не называли....
Дяденька, купите мышеньке тортик.. :smu:sche_nie:

Вчера наш любимый снабженец принес в честь своего дня рождения ТРЫ пирога :sh_ok: МЫ лопались один за одним.. В силу своей сущности замышила кусочек рыбного пирога на утро))) и теперь греет мысль, что приду чичас на работу, а там.. а там нямняма :ya_hoo_oo:
Может быть, каждый вечер че-нить оставлять для доп.стимуляции чувства любви к работе по утрам? :du_ma_et:
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Торты - они как люди

Сообщение VIPАнгарск » 22 сен 2010, 07:25

mishnah писал(а):
VIPАнгарск писал(а):АзиБатыч! Молодчина! Всегда поражался твоему умению быть наблюдательным....

:sh_ok: эээ Азибатычем меня ишо никогда не называли....
Дяденька, купите мышеньке тортик.. :smu:sche_nie:

Вчера наш любимый снабженец принес в честь своего дня рождения ТРЫ пирога :sh_ok: МЫ лопались один за одним.. В силу своей сущности замышила кусочек рыбного пирога на утро))) и теперь греет мысль, что приду чичас на работу, а там.. а там нямняма :ya_hoo_oo:
Может быть, каждый вечер че-нить оставлять для доп.стимуляции чувства любви к работе по утрам? :du_ma_et:

Хе хе))) Это правильно! Я раньше на работе вкусный ванильный кофе ныкал, и каждое утро торопился на работу....чтобы успеть первым поставить чайник и заварить себе кофейку. :-)
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение bat » 22 сен 2010, 08:27

я уже жрать захотел, сволочи :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Торты - они как люди

Сообщение mishnah » 22 сен 2010, 08:56

Кстате, смех смехом, а этот торт дался мне не так лихко!
Поехали мы, значить, со снабженцем за тортиком.. А в "шоколадному аду" ярмарко! Иш ты! Продают всякие изыски, в т.ч. голубого зайтца :ti_pa:
Ну, думаю, прикол)
Посмотрела ценник - завышен, но оригинальность сегодня в цене)
Купила. Выношу зайца, сажу его в машину, и тут срабатывает тормозной моск экономиста: Вес * цену = Наипали! :sh_ok: в день рождения!!!
Захожу обратно, спрашиваю стоимость.. Тетки начинают суетицца, потом сказали, что там неправильный ценник был (сцуки). Думаю, хер с вами и ухожу, а они мне в след че-то пытаются говорить, объяснять. Иду молча. А около двери сидит такой тоооооолстый мужик (тот самый шоколадный заяц - директор то биш) и говорит так тихонечко мне: "Не вые..вайся, а то пи..ды получишь"... По инерции делаю пару шагов.. и тут у меня глаз выпадает :sh_ok: : х..ясе! в день рождения?!
Меедленно поворачиваюсь - мужик пугаеца моего глаза (который в руке) и говорит: "Че скандалите?".. Я всё еще под впечатлением (ведь не скандалила, а молча уходила!!!) и отвечаю: "Пусть цены пишут правильно!"
И ухожу. Только в машине удалось вставить выпавший от удивления глаз и обрести вдохновение, что можно было директору и то, и это сказать, и дажо жалобу написать. Вот. Подняли днерожденское настроение :-ok-:
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение VIPАнгарск » 22 сен 2010, 09:01

mishnah писал(а):Кстате, смех смехом, а этот торт дался мне не так лихко!
Поехали мы, значить, со снабженцем за тортиком.. А в "шоколадному аду" ярмарко! Иш ты! Продают всякие изыски, в т.ч. голубого зайтца :ti_pa:
Ну, думаю, прикол)
Посмотрела ценник - завышен, но оригинальность сегодня в цене)
Купила. Выношу зайца, сажу его в машину, и тут срабатывает тормозной моск экономиста: Вес * цену = Наипали! :sh_ok: в день рождения!!!
Захожу обратно, спрашиваю стоимость.. Тетки начинают суетицца, потом сказали, что там неправильный ценник был (сцуки). Думаю, хер с вами и ухожу, а они мне в след че-то пытаются говорить, объяснять. Иду молча. А около двери сидит такой тоооооолстый мужик (тот самый шоколадный заяц - директор то биш) и говорит так тихонечко мне: "Не вые..вайся, а то пи..ды получишь"... По инерции делаю пару шагов.. и тут у меня глаз выпадает :sh_ok: : х..ясе! в день рождения?!
Меедленно поворачиваюсь - мужик пугаеца моего глаза (который в руке) и говорит: "Че скандалите?'.. Я всё еще под впечатлением (ведь не скандалила, а молча уходила!!!) и отвечаю: "Пусть цены пишут правильно!'
И ухожу. Только в машине удалось вставить выпавший от удивления глаз и обрести вдохновение, что можно было директору и то, и это сказать, и дажо жалобу написать. Вот. Подняли днерожденское настроение :-ok-:

Мышонок, не заморачивайся. В Шоколадном Раю и не такое случалось. Канторка сама по себе на*бательская.(сорри за муа францэ) У меня знакомая раньше у них на фабрике-кухне работала, так Шадаровы ее по зарплате конкретно обманывали. Итак ЗП копейки была 4000-5000, так и эти смешные деньги они пытались всячески урезать, не выплатить или продукцией выдать. Шоколадный АД....с нечестными владельцами, но торты у них вкусные бывают, да и продавцы иногда хорошие попадаются.
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение mishnah » 22 сен 2010, 09:15

VIPАнгарск писал(а):Мышонок, не заморачивайся. В Шоколадном Раю и не такое случалось. Канторка сама по себе на*бательская.(сорри за муа францэ) У меня знакомая раньше у них на фабрике-кухне работала, так Шадаровы ее по зарплате конкретно обманывали. Итак ЗП копейки была 4000-5000, так и эти смешные деньги они пытались всячески урезать, не выплатить или продукцией выдать. Шоколадный АД....с нечестными владельцами, но торты у них вкусные бывают, да и продавцы иногда хорошие попадаются.

Не боишься, что на тебя шоколадный заяц наедет? :-) как URAJ на бата? :-)
Аватара пользователя
mishnah
 
Сообщения: 72
Изображения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение bat » 22 сен 2010, 09:17

mishnah писал(а):Не боишься, что на тебя шоколадный заяц наедет? :-) как URAJ на бата? :-)

URAJ катит за шоколадного зайца? ))) Я думал он фанат кошек :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Торты - они как люди

Сообщение VIPАнгарск » 22 сен 2010, 09:27

mishnah писал(а):Не боишься, что на тебя шоколадный заяц наедет? :-) как URAJ на бата? :-)

А что мне теперь уже правду нельзя написать?
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: Торты - они как люди

Сообщение bat » 22 сен 2010, 09:35

VIPАнгарск писал(а):А что мне теперь уже правду нельзя написать?

Пишите, пишите! Опер сказал про всех писать )))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: Торты - они как люди

Сообщение Karley » 22 сен 2010, 11:36

я когда техником экспертом работал, мы директору "шоколадного ада" сайд-бай-сайд чинили, вот он реально злобная туча, необьятных размеров, ходил и визжал от недовольства. Прям адом от него и веяло, это было как раз на заре становления адских точек по городу. Видимо время не лечит.
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький


Вернуться в Mishnah

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0