Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Хочу в аренду тренажёр взять

Все о красоте и здоровье, дельные советы по уходу за собой

Хочу в аренду тренажёр взять

Сообщение Hassey » 05 янв 2024, 13:01

Я и так всегда был не худеньким, а в последнее время просто разносить стало. Скоро в двери лифта влезть не смогу. И решил с лишним весом начать бороться. Где можно в Москве взять в аренду тот же эллиптический тренажёр для этого?
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Хочу в аренду тренажёр взять

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Хочу в аренду тренажёр взять

Сообщение Zimd » 05 янв 2024, 13:20

Я чувствую, что после праздников сам в дверь не смогу влезть. Жена столько наготовила, что ещё половину всего не съедено. А ещё к родителям завтра ехать на Рождество, а там мама готовит ещё больше. Точно надо будет спортом потом месяц заниматься, как минимум.
Аватара пользователя
Zimd
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 13:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Хочу в аренду тренажёр взять

Сообщение Sahilo » 05 янв 2024, 13:44

Каждый год так делаю. Но я уже ближе к весне беру такой тренажёр в аренду. У меня такой метаболизм, что чуть переешь, начинает всё в жир уходить. Но я не начинаю с ним бороться, пока вообще праздники не пройдут, иначе всё напрасно. А тут эти январские, потом в семье ещё дни рождения в феврале один за другим. Так что потом обязательно позанимаюсь. А так пользуюсь услугами аренды эллиптического тренажера в Москве здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Доставляют чуть ли не сразу после заказа домой.
Аватара пользователя
Sahilo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Хочу в аренду тренажёр взять

Сообщение Blanker » 05 янв 2024, 14:08

Я чтоб постоянно не брать где-нибудь в аренду, просто взял себе и купил. Нашёл б/у в неплохом состоянии в объявлениях и взял дешево. И когда надо себя в норму после праздников привести, взял и позанимался.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0