Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Ну что где отдыхать будем?

Туризм, кемпинг, походы, путешествия

Ну что где отдыхать будем?

Сообщение Doodochkin » 29 янв 2024, 22:15

Думаю, что через месяц после нового года, уже многие начинают задумываться о том, где и как отпуск проводить. Время так быстро пролетело, что так и до лета рукой подать станет. Какие у вас планы на отдых? Делитесь! А я на ус мотать буду, а то что-то ничего пока придумать не могу, куда поехать.
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Ну что где отдыхать будем?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Ну что где отдыхать будем?

Сообщение Blanker » 29 янв 2024, 22:40

Знаете, есть места, в которые хочется постоянно ездить отдыхать. Мы как-то одно время ездили по разным городам и странам. И в Сочи, и в Турцию, и Египет. Но вот туда раз поехали, отдохнули и всё, больше не хотелось. А вот побывали пару лет назад в Абхазии и теперь это наша страна. Всё прям нравится. И то, как нас принимают, и еда местная, и климат, и красоты тамошние. Перепад прям ландшафта, И высоченные горы и зеленая низменность у моря. В общем, как вы поняли, мы туда. И сейчас уже будем смотреть уже туры на отдых в Абхазии тут https://intourist.ru/info/Abkhazia/. Пока цены не начали расти, надо всё заранее начать организовывать.

За это сообщение автора Blanker поблагодарил:
Zimd
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Ну что где отдыхать будем?

Сообщение Zimd » 29 янв 2024, 22:45

В этом году на отдыхе я буду работать. Дело в том, что собираюсь на даче баню строить. И отпуск мне будет нужен именно для этого. Так что никаких море, городов и стран в этом году не повидаю, к сожалению.
Аватара пользователя
Zimd
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 13:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что где отдыхать будем?

Сообщение Finucci » 29 янв 2024, 23:06

Я думаю, что мы от моря в этом году отдохнём. Хотя образно отдохнём. Не поедем на юга, а, наоборот, на Север. Но там тоже море есть, хоть и не такое приятное, как на юге. Дело в том, что у меня сын школу в этом году заканчивает и планирует в Питер поступать. А мы решили с ним в Питере побывать за одно. И пока он там будет готовиться, мы будем местность изучать. Я, например, люблю морскую тематику и флот, так как сам когда-то на Дальнем Востоке во флоте служил. И вот в эту поездку очень хочу посетить Кронштадт. Ни для кого не секрет, что это прям колыбель русского флота. И уже сейчас узнавал и выяснил, что можно до Кронштадта по воде добраться https://meteorkronshtadt.ru/. Хочется именно таким способом туда попасть, а то с момента окончания службы на плавсредствах и не плавал.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что где отдыхать будем?

Сообщение BeatIt » 31 янв 2024, 23:36

Мы планируем на теплоходах покататься в этом году. Хотим сперва по Волге устроить тур, посмотреть всё от Москвы до Астрахани. Потом, наверное, в Сибирь полетим и там по Енисею или Оби поплаваем до северных морей.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что где отдыхать будем?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Ну что где отдыхать будем?

Сообщение Hassey » 31 янв 2024, 23:52

Отдохнём в этом году на Дальнем Востоке. У меня оттуда родом супруга. Когда-то было много родни там, но в 90-ые все разъехались оттуда, так как в её родном городе Уссурийске мыло работы было на тот момент. Вот, собственно, и сама супруга с родителями оттуда и уехали. Но остались там могилы родственников близких. И вот хочет жена съездить туда, за одно мне показать другой конец страны. Жаль, что вообще никого прям у неё там не осталось. И мы поэтому уже в Уссурийске в отеле номер забронировали тут https://hotel-lainer.com/. В домашних условиях приятнее жить, у кого-то в гостях. Но судя по фото и гостиница очень даже ничего для такого небольшого города.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1