Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Подскажите, где можно вставить себе зубы?

Все о красоте и здоровье, дельные советы по уходу за собой

Подскажите, где можно вставить себе зубы?

Сообщение Hassey » 03 фев 2024, 05:10

Друзья, где в Одинцово можно зубы себе имплантировать? Сказывается уже возраст, уже боковые зубы сами собой раскрошились, так что жевать еду просто неудобно передними зубами. А я люблю мяска поесть хорошо, но сейчас это сложновато. Вот думаю заняться наконец-то зубами.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Подскажите, где можно вставить себе зубы?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Подскажите, где можно вставить себе зубы?

Сообщение Finucci » 03 фев 2024, 05:23

Это даже и не от старости порой, а даже может быть и от несчастного случая. Я всю жизнь очень тщательно следил за зубами, посещал стоматолога постоянно. Но как-то попал в аварию, получил перелом челюсти и зубов тоже лишился в итоге. И тут как бы я за зубами не следил, а пришлось новые вставлять. И делал имплантацию зубов в Одинцово тут https://artdent-odintsovo.ru/implantatsiya-zubov/. Пришлось, конечно потратиться, но сделали качественно. Не шатаются зубы, коронки не выпадают.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Подскажите, где можно вставить себе зубы?

Сообщение Doodochkin » 03 фев 2024, 05:30

Честно говоря, я так цены посмотрел и пока отложил это дело. У меня с одной стороны нет зубов уже, со второй зубы запломбированы. И пока можно жевать на одной стороне, не буду ничего делать, буду собирать сразу на две стороны. Рано или поздно вставлять придётся всё равно.
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Подскажите, где можно вставить себе зубы?

Сообщение Blanker » 03 фев 2024, 05:47

Ну и зря, что не хотите сейчас имплантировать. Во-первых, вы не знаете, что будет через год-два, как тогда цены вырастут. И из-за того, что есть пробелы в зубах, портятся другие зубы. Они начинают пытаться закрывать эти пробелы, и кривыми становятся, и даже бывает расшатывается корневая система от этого. Но дело ваше, конечно. Я себе сделал имплантация зубов в Одинцово тут https://denta.info/implantation. И нормально могу пережёвывать пищу с двух сторон.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0