Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Ну что какие планы где отдохнуть?

Туризм, кемпинг, походы, путешествия

Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение Blanker » 05 фев 2024, 06:51

Где планируете отдыхать то в этом году? Уже пора сейчас об этом думать, я считаю. Глазом не успеешь моргнуть, а уже за окном солнце будет вовсю светить и трава зеленеть. И я вот думаю, куда бы поехать, что посетить, но как-то везде хочется побывать, а что-то конкретное выбрать не получается. А у вас как с планами?
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Ну что какие планы где отдохнуть?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение Finucci » 05 фев 2024, 07:13

У нас, не скажу, что прям грандиозные. На будущий год у нас дочь школу заканчивает. И мы решили съездить с ней в Питер на алые паруса, показать ей этот праздник выпускников. Ну и за одного город посмотреть и, возможно подобрать для неё вуз там в Питере. Но это так, между делом. А так хочется просто побывать в Эрмитаже, в Петропавловской крепости, погулять по Невскому проспекту, съездить в Петергоф и Кронштадт. И конечно, хотим на теплоходе по Петербургу экскурсию взять тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Потому что если ты не прокатился по рекам и каналам Питера, не увидел город с этой стороны, то, считай города и не видел.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение Zimd » 05 фев 2024, 07:27

Мы в Питере были в прошлом году. И на экскурсиях водных накатались вдоволь. Кстати, в тот же Кронштадт и Петергоф тоже по воде отправляйтесь, красивые виды посмотрите. А в этом году на море собираемся, или в Сочи поедем, или в Абхазию, пока решаем.
Аватара пользователя
Zimd
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 13:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение Doodochkin » 05 фев 2024, 07:51

Я работаю на фирме, которая является филиалом одной компании из Питера. И мне в Питере приходится по работе часто поэтому бывать. Вот и город этот знаю от и до. Поэтому хотим в противоположную от Питера сторону рвануть. Хотим Владивосток летом увидеть. У меня жена просто фанат морепродуктов. И вот с гастрономической целью хочет там побывать. А я вот люблю морской флот, люблю историю. Поэтому мне именно с этой точки зрения туда съездить. А если летом погода не подведёт, то там можно и на море отдохнуть. Мы уже, кстати говоря, даже номер в отеле Кармен во Владивостоке забронировали https://hotel-karmen.ru/. Не знаем какой наплыв туристов туда потом будет, поэтому лучше сделать это заранее, чтоб потом не искать угол для ночёвки в каком-то замшелом хостеле.
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение BeatIt » 12 фев 2024, 05:58

Подруга жены с семьей в прошлом году на речных пароходах катались по Волге, по Енисею. И вот супруга теперь меня подбивает на подобное путешествие. Если бы можно было бы рыбачить прям с теплохода, то сразу бы согласился. А так пока думаю.)
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Ну что какие планы где отдохнуть?

Сообщение Hassey » 12 фев 2024, 06:07

Последние несколько лет в России отдыхаем. Пару лет, конечно, вынужденно из-за пандемии коронавируса, но в целом просто так получилось, что хотели и Крым повидать, и родственников в Краснодарском крае навестить, которые живут в 100 метрах от моря. А в этом году и отпуска у нас по весне, то бишь на море не особо и отдохнёшь, и захотелось нам за границу. И вот мы нашли недорогие туры в Египет тут https://intourist.ru/info/egypt/. И в этом году будем отдыхать там. Хоть памятники древности тамошние наконец-то увижу своими глазами. Со школьных времен хотел у пирамид побывать.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1