Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

Телефоны, рации, сотовая связь, irda, bluetooth, wifi, wimax и так далее

Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

Сообщение Pelissier » 04 мар 2024, 23:56

На пару дней еду сейчас по делам в Екатеринбург и решил там за одно дочери подарок купить на 8 марта. Давно клянчила у меня новый Айфон, решил, что можно и в честь праздника подарить. Где там по ценам можно сориентироваться на эти телефоны?
Аватара пользователя
Pelissier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 03:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

Сообщение Blanker » 05 мар 2024, 08:06

Я Сам пользуюсь айфонами. И себе сам тоже брал себе Айфон, правда пару лет назад в таком магазине, который называется Айфон-Екб. Тогда они привозили новенькие прям с пылу с жару, как говорится. Сейчас не знаю. Я не из тех, кто за новыми моделями бегает.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

Сообщение Finucci » 05 мар 2024, 08:27

А я своей жене дарил на новый год новый Айфон. Теперь вот сижу и мучаюсь в раздумьях, чего тогда ей дарить на 8-ое марта. Но тогда уже надо было брать, так как её старый телефон уже умирал, зависал и часто перезагружался. И падал он у неё неоднократно, так что всё стекло в сетку уже было. Вот и взял в подарок новый Айфон 15 про. Счастью там предела не было. Можете посмотреть на Айфон цены в Екатеринбурге тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Там я и брал перед новым годом.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Где посмотреть по ценам на Айфоны в ЕКб?

Сообщение Hassey » 05 мар 2024, 08:37

А я ушёл с айфона на Сяоми. Не потому что увидел какие-то преимущества, наоборот, считаю, что Айфон лучше. Но все эти угрозы с окончанием обслуживания в нашей стране, меня не радуют. Пока не будет нормально всё в этом направлении, я таки буду андроидом пользоваться.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0