Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Нужен поставщик крепежа

Общественные новости, мероприятия, праздники, митинги...

Нужен поставщик крепежа

Сообщение Pelissier » 09 мар 2024, 15:31

Граждане, есть тут товарищи, которые занимаются той же мебельным производством или той же сантехникой. Где можно закупать по нормальным ценам полиамидный крепёж? Мы в скором времени открываем своё мебельное производство, вот нужен будет такой крепеж.
Аватара пользователя
Pelissier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 03:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Нужен поставщик крепежа

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Нужен поставщик крепежа

Сообщение BeatIt » 09 мар 2024, 15:59

Я думаю, что разумнее всего сделать у нескольких поставщиков пробные закупки и посмотреть у кого крепеж качеством получше. Потому что цены, в принципе, везде плюс-минус одинаковые.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Нужен поставщик крепежа

Сообщение Finucci » 09 мар 2024, 16:41

Всё-таки цена играет роль. Если бы вы брали для дома, шкафчик собрать, и 2 копейки разницы там роли не сыграет, то когда берёшь большим оптом, то всё очень даже чувствуется финансово. Копеечка к копеечке и уже рубль, как говорится. Поэтому и на качество, конечно, смотреть надо, и на цену. Мы так сравнивали и стали закупать полиамидные шпильки тут https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vidy-materialov/poliamidnyi-krepezh/poliamidnye_shpilki/shpilka_poliamidnaya_din_975/. И болты, и гайки, и прочий необходимый нам крепёж.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в События и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0