|
Нужны насосы СОЖ
Всего сообщений: 24651
• Страница 1 из 1
Нужны насосы СОЖВ нашем предприятии на станках по обработке металла хотим установить новые и более мощные насосы для СОЖ. Посоветуйте поставщиков подобного оборудования.
Re: Нужны насосы СОЖОбычно у всех крупных поставщиков таких насосов имеется свой сайт. Через который вы как раз можете заказать данное оборудование прямо с доставкой по всей стране.
Re: Нужны насосы СОЖНедавно у нас на керамическом заводе пошли браки изделий как раз потому что начали изнашиваться старые насосы смазочной жидкости на станках. Так же пришлось заказывать новые. Такое оборудование для сож покупали в данной компании https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/. Надеюсь помог вам с поиском.
Всего сообщений: 24651
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |