Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Глобальный заговор морального давления

События в городах, поселках, селениях
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы относительно сайтов не являющихся СМИ будут удаляться без предупреждения.

Глобальный заговор морального давления

Сообщение bat » 24 сен 2010, 09:30

В который раз уже задумываюсь о таком факте, как заговор (план) по давлению на мораль общества с целью удержания власти кучки людей, сидящих "на троне".
Весь прикол в том, что визуально люди видят упадок экономики, а вместе с ним и общего благополучия всей страны, что в аналогичных проявлениях наблюдается в соседних и прочих странах. Благодаря этому можно списать все на мистическое понятие экономического кризиса мирового масштаба. А вы пробовали когда-нибудь мыслить немного иначе? Ни для кого уже не секрет, что экономический кризис из которого мы, якобы, потихоньку начинаем выбираться - это совершенно искусственно спровоцированная ситуация. Зачем ее создавать? А затем, чтоб во время "кризиса" сильным мира сего можно было провести масштабный передел как власти, так и собственности, что в нормальных экономических условиях без революции и военных действий осуществить не реально.
Именно поэтому мы становимся наблюдателями таких явлений, как птичий грипп, свиной грипп.. что дальше? Где-то читал, что грядет рыбий :-) ЛЮДИ! Опомнитесь! Все это делается специально для создания благоприятной для освоения наиболее массовых массивов экономики и власти. Ведь в стране, в которой народ в моральном упадке (в следствие искусственно созданной безработицы, упадка экономики, эпидемий, терактов и прочих событий) проще всего "под шумок" получить бразды правления.
Возьмем, для примера, ситуацию, которая меня лично сильно удивила:
СМИ и прочие публичные средства информации буквально пестрят как сообщениями о новых хороших законодательных решениях, так и о неспособности выполнять корректно свое назначение органов власти, медицины и правопорядка.
В прошлом месяце, когда было тепло, у меня под окном приблизительно до 2 часов ночи постоянно собирались группы пьяных молодых людей сначала для распития и веселого времяпровождения, а затем и для выяснения отношений. Так вот, само собой, что во время этих криков, безумного ржания (по другому и не сказать), а потом и ругани на весь двор, уснуть практически невозможно. Причем ужасно идиотская манера ржания просто доводила до нервоза и желания скинуть на голову ржащему что-нибудь критически тяжелое. Дабы ненавистный ржач остановился навечно.
Ну, так как я человек вполне адекватный (иногда :-): ) - я поступил так, как мне позволяют мои гражданские права и законодательство.
Набираю с мобильного телефона номер УВД (милиции) - "02*"
В телефоне раздается мужской голос: "Милиция"
Я: "У меня тут под окнами молодежь шумит, распивает, мешает спать"
В телефоне: "А вы где живете"
Называю адрес...
В телефоне: "Мы вам помочь не можем, звоните в свою дежурную часть" - бросают трубку. :sh_ok:
Ну, думаю, пипец... красавцы! А как же бесплатная возможность сделать экстренный вызов и тд?
Ну хрен с вами.. зашел в дубль-гис, узнал номер, позвонил... приехали, ржачного увезли.
Так вот: Бесплатная возможность сделать экстренный вызов как бы есть, вот только с эффектом от этого вызова спорный вопрос.
При том что у меня ситуация не была такой уж критичной. Представьте себе, если на вас хотят напасть или что-нибудь в этом духе, и вам говорят - "Звоните в свою дежурную часть"? Веселуха, да?
Ну да ладно.. это только часть полезности от единого номера для вызова милиции с мобильного телефона.
От второй возможности я вообще ушел в осадок!
Постольку, поскольку меня данный звонок и отказ в помощи вывел меня из себя (я же до этого еще безумное ржание под окнами слушал полчаса), я решил тупо зайти в инет на сайт президента и накатать туда в форму о сложившейся ситуации, выразив свое недовольство. Сижу, пишу все подробненько (время, дата, детали, номер куда звонил и прочее).. писал в общем минут 10. Жму кнопку "Отправить" - и тут меня вообще уже конкретно убило: ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Представляете себе? )) На сайте президента России при попытке отправить сообщение просто не функционирует кнопка "Отправить" :sh_ok:
Вот вам лишь мельчайшие детали, как родная милиция нас бережет, и насколько прикрыты тылы всех, кто более-менее исполняет функции важные для общества (или просто находится на должности).
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Глобальный заговор морального давления

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Глобальный заговор морального давления

Сообщение Karley » 24 сен 2010, 11:07

Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: Глобальный заговор морального давления

Сообщение bat » 24 сен 2010, 11:42

Karley писал(а):http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

в жопу заговор, в жопу кризис! за державу обидно :cry_ing:
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Локальные события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1