Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

КПРФ Ангарска сдает позиции?

Общественные новости, мероприятия, праздники, митинги...

КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение bat » 25 сен 2010, 08:48

В статье Мир-Новостей.Инфо от 9.09.2010 сообщалось о том, что представителям компартии города Ангарска (КПРФ Ангарска) не удалось собрать на митинг компартии 18 сентября 2010 года изначально предполагаемое количество в 5000 человек. Хотя, судя по материалам газеты "Время выбора" от 15.09.2010, ранее им это удавалось. Так по материалам газеты сообщается, что в митинге КПРФ на площади Ленина в Ангарске 13 марта собралось более 4000 человек, митинг назывался "Нет - росту платежей ЖКХ", а 18 апреля на митинге компартии под лозунгом "Нет - произволу властей!" принимали участие уже более 5000 человек. Таким образом создается впечатление, что компартия Ангарска начинает сдавать позиции, при чем довольно активно. Что же в действительности могло послужить столь резкому снижению количества митингующих в поддержку КПРФ трудно сказать.
Как ранее сообщалось в СМИ, партия КПРФ Ангарска, активно организует митинги протеста и пикеты против последних решений, таких, как внедрение должности сити-менеджер в Ангарске, проекта "Новый облик" ОАО АЭХК и прочих действий, одобренных, либо предпринятых при непосредственном участии властей Ангарска. Особенно активно данная информация публикуется в материалах предвыборной агитации.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

КПРФ Ангарска сдает позиции?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение Karley » 25 сен 2010, 09:05

зачем ты вообще пишешь про политику :-):
это ведь такое унылое гавно :ya-za: :ups: :pro_tiv: :ze_le_ny:
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение misharomanov » 25 сен 2010, 10:32

На самом деле я особо хотел бы отметить, что коммунисты крайне нужны в политической жизни. Они как санитары леса - помогают поднимаьб массу социальных вопросов, до которых едроссам небыло бы никаких дел, если бы не шум, которые поднимает вторая по численности партия РФ. Можно сказать, что они не дают "зажраться" власти олигархов. То что сам губернатор был вынужден приехать в Ангарск понадавать п***ячек нашим городским "манагерам" и в обход мэра и думы снизить тарифы на многие услуги ЖКХ - это целиком и полностью заслуга коммунистов. Потому я не сколнен их критиковать. И прошу мою статью на портале Мир-Новостей.Инфо не арссматривать как критику самой КПРФ, а как четкую констатацию фактов, что наши местные "комиссары" не могут набрать народ "под красные знамена". Их конечно нельзя допускать опять к управлению государством - но вот на законодательном уровне польза, которую они приносят весьма значительна. Это просто мое мнение.

PS. Karley, если конкретно тебе какой-то вопрос лично не интересен, это не обязательно значит, что это УГ.
ИМХО: Не в состоянии интересоваться политикой только человек, которому просто не хватает образования, чтобы ей интересоваться, и который ее просто не понимает.
Как разумный человек может не интересоваться тем, что ВЛИЯЕТ на его ЛИЧНОЕ благополучие более всего на свете? :ps_ih:
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение Karley » 25 сен 2010, 11:31

misharomanov писал(а):PS. Karley, если конкретно тебе какой-то вопрос лично не интересен, это не обязательно значит, что это УГ.
ИМХО: Не в состоянии интересоваться политикой только человек, которому просто не хватает образования, чтобы ей интересоваться, и который ее просто не понимает.
Как разумный человек может не интересоваться тем, что ВЛИЯЕТ на его ЛИЧНОЕ благополучие более всего на свете? :ps_ih:


да интересуюсь я, просто эта тема показалась слишком тривиальной.
мне вот например интересно почему Путин, так боится оппозиции что силой разгоняет по всей стране митинги по 31 статье конституции

[vkvideo]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=25094482&id=151809772&hash=77e6fb4904e8beed" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение misharomanov » 25 сен 2010, 11:35

Откровенно говоря почему так поступает конкретно Путин мне непонятно. Его сторонников в стране гораздо больше чем противников и более правильно было бы такие мероприятия игнорировать - тогда и пресса бы это игнорировала бы - ведь когда митинг запрещенный то про него написать в газетее всегда интереснее :-):
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение misharomanov » 25 сен 2010, 11:39

Единственно только мне не совсем понятно почему многие считают что страной правит Путин, может атк оно и есть - но я не вижу признаков этого :men:
Так то президент Медведь
_____________
Михаил Романов
Мир-Новостей.Инфо
Аватара пользователя
misharomanov
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новенький

Re: КПРФ Ангарска сдает позиции?

Сообщение Karley » 25 сен 2010, 12:43

misharomanov писал(а):Единственно только мне не совсем понятно почему многие считают что страной правит Путин, может атк оно и есть - но я не вижу признаков этого :men:
Так то президент Медведь


ха ха ха )))) какой медведь, ВВП форева :men:
[youtube]AVWDppcs4yg[/youtube]
Аватара пользователя
Karley
 
Сообщения: 449
Изображения: 27
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новенький


Вернуться в События и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3