Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

От Иоанна до... Иванушки?

Общественные новости, мероприятия, праздники, митинги...

Как вы относитесь к кандидатуре Охлобыстина?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение bat » 05 сен 2011, 18:48

ИзображениеСегодня, 5 сентября во время пресс-конференции литературного проекта "Доктрина 77" бывший священнослужитель, а ныне актер, писатель, режиссер, драматург, сценарист и, вдобавок ко всему, нынешний креативный директор компании "Евросеть" заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации, что буквально шокировало не только журналистов и участников пресс-конференции, но и создало шумиху как в рунете, так и на зарубежных сайтах и сообществах.
Конечно, удивлением послужило именно то, кем в принципе является Иван Охлобыстин на данный момент и кем он был ранее, однако он считает, что думать о печальном опыте Арнольда Шварценеггера как политика приводя его в пример просто нельзя, так как у нас другая страна, да и сам Иван имеет некую идеологическую базу, а так же концепт объединения нашей Нации воедино. В частности Иван высказался о желании восстановить величие русской армии до значительного числа, а так же по поводу сексуальных меньшинств, а конкретно о том что считает крайне неуместной "легализацию" гомосексуальных браков а так же частично дал намек о низкой толерантности к меньшинствам со своей стороны, которые, по его словам, нарушают идеологию отношений и своими склонностями и ориентацией разлагают наше общество.
Тем не менее нынешний шоумен и бывший священнослужитель ясно выразился о том что ни коим образом баллотироваться не подумал бы, но его уговорили пойти на это люди из близкого окружения, которые являются для него единомышленниками и соратниками.
Иван так же вполне трезв представляет себе реакцию Церкви по правилам которой священнослужитель не имеет права подавать свою кандидатуру на какой либо политический пост, но вместе с тем не скрывает возможности молчаливого согласия Церкви в связи с тем что его концепты, которые он хочет предложить для наших народов, в точности совпадают с теми к которым Церковь шла десятки лет.
Конечно стоит понимать что если татуировки никак не смогли помешать человеку получить сан священника, а после этого показать шоу-бизу всю широту своих талантов - такой человек, безусловно заслуживает уважения.
Но все же, не имея ничего личного как против Ивана, так и против Ионна Охлобыстина невольно хочется спросить:
Вы бы пошли на исповедь к такому священнику?

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

От Иоанна до... Иванушки?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение NatNik » 06 сен 2011, 12:16

Надежды, что Иван пройдет в президенты конечно мало, но из того списка, который будет в листках для голосования на мой взгляд он будет наиболее достойным: человек идет своей дорогой, делает то, что считает нужным делать в конкретный отрезок своей жизни. Я буду голосовать за него. И на исповедь к нему пошла бы без колебаний - он не святоша, такой же как большинство людей. Удачи, Иван!
NatNik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение bat » 07 сен 2011, 03:35

NatNik писал(а):Надежды, что Иван пройдет в президенты конечно мало, но из того списка, который будет в листках для голосования на мой взгляд он будет наиболее достойным

Это безусловно так, но все же, вам не кажется что политиком должен быть человек немного другого склада, ведь Иван Охлобыстин сам по себе человек шоу-бизнеса и я не думаю что он готов принимать решения относительно сложных экономических реформ и решения конфликтных ситуаций. Конечно это может быть и стереотип, но кроме желания Ивана о проведении реформы российской армии, а так же объединения стран СНГ должны быть еще и лидерские качества, которые должны будут быть принятыми другими политиками, которым, как я считаю, будет сложно что-то доказать, ведь в коррупции и жажде денег погрязли не только наши чиновники.
А в целом действительно, судя по небольшому голосованию, Иван Охлобыстин побеждает с подавляющим количеством "ЗА!". Кстати, 90% проголосовавших у нас на сайте, судя по демографическому анализу, являются совершеннолетними. Так что если все же Ивану позволят баллотироваться в президенты - у него есть все шансы добиться победы на выборах президента Российской Федерации.
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение VIPАнгарск » 11 сен 2011, 08:19

Ивана Охлобыстина(Доктора Быкова) в Президенты?! :sh_ok: хм....помоему немного резкое заявление. Конечно наш народ к представителям шоу-бизнеса относиться намного доброжелательнее чем к политикам, олигархам, бизнесменам - которые отчаянно рвутся во власть. Но все таки Иван не та кандидатура. На роль главы Государства есть более подходящие кандидатуры: например Олег Табаков, Сергей Безруков, Александр Розенбаум. :hi_hi_hi:
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Re: От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение bat » 17 сен 2011, 04:16

VIPАнгарск писал(а):Олег Табаков, Сергей Безруков, Александр Розенбаум

Вот уж реально гонишь, сказал бы сразу Шура или Зверев )))
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Re: От Иоанна до... Иванушки?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: От Иоанна до... Иванушки?

Сообщение Delorean » 21 дек 2011, 23:37

Смех... Охлобыстин клоун, который работает за денюшку...
Delorean
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:15
Рекорды: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в События и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1