Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Lasto blog вроде давно, а мало известен

Invision Power Board, DLE, 1C Битрикс, Typo3, Joomla, PhpBB 2.x/3.x, Joostina, WordPress, Drupal, PHPNuke, собственные фреймворки и тд.

Lasto blog вроде давно, а мало известен

Сообщение Ametist » 06 апр 2013, 10:08

Заинтересовал как-то меня вопрос, изучить другие CMS помимо Joomla, Wordpress, при чем захотелось чего-нибудь интересного, но в тоже время не сложного, быстро работающего (а то на указанных выше скорость загрузки всегда оставляет желать лучшего), да и о безопасности стоит подумать (были неприятные случаи и полного увода сайта, и заражения).

Так вот, порекомендовали мне направить свои изыскания в сторону Ласто блога и Ласто Nano CMS. Движок платный, хотя по сегодняшним расценкам и не столь дорогой. Купила, пока только на денвере изучаю.
У кого был или есть опыт работы с данной CMS?
Можете посмотреть на бесплатный вариант Nano (ссылка реф. - просьбус не стирать, вы то все равно ничего не теряете, даже если надумаете приобрести :), а мне на конфетки :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
Ametist
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький

Lasto blog вроде давно, а мало известен

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Lasto blog вроде давно, а мало известен

Сообщение bat » 08 апр 2013, 04:17

Ametist писал(а):быстро работающего (а то на указанных выше скорость загрузки всегда оставляет желать лучшего), да и о безопасности стоит подумать (были неприятные случаи и полного увода сайта, и заражения).

Ну не знаю.. меня скорость загрузки как Joomla так и WP не беспокоила... да и с безопасностью проблем не возникало.
Ametist писал(а):Ласто Nano CMS. Движок платный, хотя по сегодняшним расценкам и не столь дорогой. Купила, пока только на денвере изучаю.

На ластах еще не работал... позырить можно, если время будет )
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Движки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0