Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

ИП Дворецкий кухни и шкафы на заказ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

События в городах, поселках, селениях
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы относительно сайтов не являющихся СМИ будут удаляться без предупреждения.

ИП Дворецкий кухни и шкафы на заказ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Сообщение HeLeN » 26 июл 2013, 14:36

Всемирная паутина нужная вещь, но бывают такие ситуации, когда кусаешь логти и думаешь, зачем я опять повелась на эти рекламные уловки в интернете?... :is_te_ri_ka:
В Одноклассниках, периодически, мелькали фотографии шкафов-купе, кухонь, прихожих и некоторые мне очень даже нравились. Решила посмотреть поподробней эту красоту, но странички (их две) были доступны для просмотра только друзьям. Попросилась в друзья и меня охотно приняли. Появились у меня два новых друга "Кухни шкафы на заказ" и "Иван Кочнев". Это одно и тоже лицо. Я с удовольствием смотрела фото их изделий, читала комментарии, сама задавала вопросы в комментариях, мне отвечали. Очень радовали их статусы, типа "при полной оплате в этом месяце скидка -20%". Всё было так здорово, что я решилась заказать у них шкаф-купе, кровать и угловой пенал. В личку мне прислали телефон дизайнера Оксаны, я позвонила и вызвала её к себе. Выезд дизайнера на дом стоит 200 руб., в него входит: замеры, создание проекта в ноутбуке, подбор цвета, фурнитуры согласно моим пожеланиям и полный просчёт изделия.... Приезд дизайнера затянулся на несколько дней. Она всё переносила то день, то время. Но, наконец-то, Оксана приехала. Милая девушка, выслушав мои пожелания, посмотрев мои заранее приготовленные фото кроватей, стала меня отговаривать от моих фоток и перешла на свои. Кое-как мы определились с кроватью. Спустя некоторое время приехал Сергей Дворецкий. И ген.директор, и замерщик, и сборщик, и распиловщик, и т.д. И муж этой Оксаны.... Сергей, деловито, стал производить замеры. Проект потихоньку вырисовывался. Я определилась с цветом для кровати и шкафа-купе.... Угловой пенал, с горем пополам, мы тоже придумали. Цвет на него я выбрала другой, т.к. он к прихожей относится. Просчёт никакой не делался. Сергей цены говорил сразу, с потолка. На всю сумму нам сделали 20% скидку и нас, вроде как, всё устроило. Оксана выписала мне квитанции, а договор сказала, что подготовит и привезёт завтра. Я отдала всю сумму, которая была написана в квитанциях. Когда они уехали, мы с мужем решили заказать ещё один шкаф-купе, идентичный нашему, в комнату сына. Я тут же позвонила Оксане и мы договорились об этом. На следующий день семья Дворецких была у нас дома с договором и ещё одной квитанцией на шкаф. Я всё оплатила, подписала договор и начались дни ожидания заказа (по договору срок исполнения заказа 45 рабочих дней). Договор подписан 13 НОЯБРЯ 2012г! По всем подсчётам срок исполнения это, примерно, 20-23 января 2013г.
Не дождавшись обещанного звонка, я начала звонить 20 января 2013г Оксане и Сергею. Оксана не в курсе была как там наш заказ. А Сергей попросил перезвонить 23 января и сказал, что 25 января наш заказ привезут и установят. И началось... Ни 25, ни 30, ни 10февраля нам ничего не везли. Перестали брать трубки на нас. Мы с мужем, тупо, поехали к Дворецкому в съёмный цех в Китое где он делает мебель. И, о чудо, сам Дворецкий открыл нам дверь. Пообещал в ближайшее время привезти нам шкаф-купе и кровать. Оксана пообещала просчитать неустойку....
К марту привезли. Пол шкафа и пол кровати. Собирали, потом пере собирали. Исцарапали стены и потолок, испохабили обои. В итоге, не доделав, опять исчезают. Опять не берут трубки....
26 ИЮНЯ! 2013г мне на телефон звонит некая Евдокия (администратор ИП Дворецкий) и говорит, что где это вы потерялись? не звоните? ваша мебель давно готова, стоит тут и пылью покрывается.... Я в шоке! Мы потерялись?... Договорились о дне установки, а ,главное, о дне, когда уже привезённую мебель будут доделывать и переделывать. И... угадайте?... опять исчезают. Тут мы с мужем и стали атаковать отдел по защите прав потребителей. Написали претензию. Отдел потребителей, встав на нашу защиту, начал долбить Дворецких телефонными звонками. И настал тот день, когда Дворецкий появился у нас дома. Это произошло 12 ИЮЛЯ 2013г. Наверное он очень боялся нас, раз взял с собой маленького сынишку лет 5? Дворецкий согласился с нами во всём. С тем, что кровать и шкаф плохо собраны и не до конца, что много чего из фурнитуры и запчастей не хватает. Что затянул он с заказом, дальше не куда и надо бы просчитывать неустойку. Согласился он также вернуть нам 30% от всей суммы. Так же он сказал, что сам лично будет заниматься нашим заказом. Обо всём вышесказанном Дворецкий написал в расписке. И написал срок 3 дня (с13 по 15 июля). Завезли очередной пиломатериал. И опять половину! И, самое смешное, угловой пенал сделали такого же цвета как кровать и шкаф-купе!... Шок это по нашему!... На лохов, а вдруг не помню какой цвет заказывала.... Двери и открытые полки переделали на заказанный мною цвет, внутренние полки и боковушки остались цвета кровати, а спинки совершенно другого цвета!... Капец какой-то! Трёхцветный пенал!... Три дня он пыхтел. Но в конце третьего дня, когда надо было ставить двери на угловой пенал, оказалось, что у дверей не те размеры (шире, чем надо) и Дворецкий, вверху и внизу пенала, поставил по одной двери. Забрал оставшиеся двери на переделку-обрезку и.... угадайте?... исчез! Ни ответе, ни привета. Два дня мы ждали, звонили. НИ-ЧЕ-ГО! Ныряем в отдел потребителей. Отдел дозванивается до Дворецкого. Он предлагает нам сборщика с "Арт-Ленда". Мы опять идём на уступки. Соглашаемся. 24 июля пришёл сборщик, в течении часа пытался повесить двери ровно, но никак. Выходит вертолёт и всё тут. Да ещё и щель между дверьми 1см... Во обрезали!... Плюнул сборщик на это дело и сказал, все претензии к Дворецкому, т.к. пенал изначально собран не ровно... Вот мы попали!!!.. Я тут же в одноклассниках им пишу комент, что плохо шкаф собрали, позорники. А меня тут же из друзей вон! Вот и весь сказ!(кстати, они со всеми, кто плохой комментарий им пишет, так поступают! прикольно правда?) Ну, и я сразу себе статус сменила, в котором про Дворецкого пару слов написано. Ох, Оксана как заерепенилась сразу...
Дальше мы с мужем пошли в федеральный отдел по защите прав потребителей. Там, оказывается, он на слуху. Личность известная. Про Усольских недовольных заказчиков нам рассказали, про Иркутских. Самое интересное, что Дворецкий зарегистрировал своё ИП в Саянске, сами они вроде как от туда, в Ангарске у них даже прописки нет. Во как. Поэтому идут все письма, повестки в Саянск. А они (Дворецкие) тут у нас в Ангарске да в Иркутске орудуют. Юрисконсульт с федерального отдела нам иск в суд составляет на Дворецкого. Сколько ж можно терпеть-то? Развелось аферюг по городу. Зла не хватает..... :bra_vo: ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ ИП ДВОРЕЦКИЙ!!! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!... Хотела коротенько, но накипело. И так половину по удаляла.
HeLeN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 09:53
Откуда: Не важно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

ИП Дворецкий кухни и шкафы на заказ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Локальные события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1