Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Лучший индикатор работы HDD на мониторе - программа

Неупорядоченные темы о ОС Windows

Лучший индикатор работы HDD на мониторе - программа

Сообщение bat » 16 янв 2014, 04:00

Всем привет, вот сложилась такая ситуация когда индикатор работы жесткого диска на системном блоке смотреть неудобно, а иногда он очень нужен. Я задался вопросом вывода такого индикатора на монитор.
Перерыл кучу различных программ-индикаторов работы HDD в настоящем времени и никак не мог найти такую чтоб она была действительно удобной. Многие из таких программ либо отказывались работать на Windows 7, либо постоянно мешались размещаясь например в панели задач и показывая лишнюю информацию типа шкалы занятости процессора или оперативной памяти, а многие так вообще вместо индикации работы жесткого диска показывали наличие на нем свободного места, короче не айс.
В отчаянии я начал поиск таковой программы на английском языке и, о чудо, нашел идеальное решение, итак - представляю вам:
имхо Лучшая программа-индикатор работы жесткого диска FloatLED
Изображение


Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно/Freeware
Системные требования: Windows ® 2000/XP/2003/Vista/Win7/Win8
Сайт издателя: http://www.stone-oakvalley-studios.com
Документация: http://www.stone-oakvalley-studios.com/ ... _v1.12.pdf

Описание:
Программа FloatLED позволяет видеть активность процессов запись/чтение ваших жестких дисков, Flash-накопителей и оптических приводов в реальном времени. Позволяет выбрать как размер, так и цвет индикаторов, а так же место для их расположения на мониторе. Есть возможность закрепления индикаторов поверх всех окон, что позволяет видеть их постоянно.
Настройки программы довольно гибкие
Изображение

Изображение


Сами индикаторы во время работы выглядят так: Изображение
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Лучший индикатор работы HDD на мониторе - программа

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Windows

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0