Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Внимание ВОР в городе Ангарске

Безрадостные новости
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Внимание ВОР в городе Ангарске

Сообщение Tima » 30 дек 2014, 11:30

Внимание ВОР. 23.12.2014 в городе Ангарске украл у своего друга сумку с документами, кошелёк с банковскими картами, ключами от двух квартир и очень крупную сумму денег, которая находилась в этой же сумке. За информацию о местонахождении будет хорошее вознаграждение. Звонить по номеру 89500838001. Известно ФИО вора, Чемякин Валентин Валентинович.Изображение
Tima
 
Сообщения: 12
Изображения: 19
Зарегистрирован: 01 май 2014, 07:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Внимание ВОР в городе Ангарске

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Внимание ВОР в городе Ангарске

Сообщение p58 » 30 июн 2016, 17:02

Если еще не нашли, пишите сюда 300377888@bk.ru как с вами связаться, указанный номер не отвечает. Я с этой тварью оказывается общие дела имею.
p58
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Внимание ВОР в городе Ангарске

Сообщение bat » 08 июл 2016, 15:41

p58 писал(а):Если еще не нашли, пишите сюда 300377888@bk.ru как с вами связаться, указанный номер не отвечает. Я с этой тварью оказывается общие дела имею.

детский способ вымогательства, смотри как бы земля однажды не ушла из бод ног, ты просто смешон :-)
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество


Вернуться в Происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1