Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Мегафон - говно!!

Все, к чему стоит относиться с подозрением, либо не относиться вообще... SCAM
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Мегафон - говно!!

Сообщение bat » 21 янв 2017, 08:21

Как там говорил мсье Гоблин aka Пучков в одном из своих роликов, дословно: Иди в кино по карте Мегафон, получишь бонусы и все такое! Все так охуитительно расписал, прям красава, а знал ли Дмитрий Пучков о том факте что он рекламирует тупо не рабочую систему, которая (бля возьму и скажу правду, так как сам взял эту карту 31-го декабря 2016 года) не то что не работает, они еще, ебанаврот, сказать дельного нихера не могут, заебался я звонить уже на ебучий 5555, все время отказ, звонок когда переводят на операторов по карте тупо падает, нихера не работает!!! И кто сказал что карта бесплатная? Тоже наебалово, это зависит от тарифа на симке, я отдал 99 рублей, да и хер бы с ними если бы эта хуета вообще работала.
Ну все.. вроде высказался, расходимся, нас опять наебали :-(
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Мегафон - говно!!

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в Ахтунг!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0