Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Подтяжка лица

Все о красоте и здоровье, дельные советы по уходу за собой

Подтяжка лица

Сообщение alexbordug » 18 ноя 2022, 18:31

Подтяжка лица, или «face lifting» - это пластическая операция, целью которой является визуальное “омоложение” кожи лица. Она делает кожу более привлекательной, менее дряблой и морщинистой. Блефаропластика - похожая операция, но проводимая на веках.

Пластический хирург Владимир Валерьевич Сойфер - это американский доктор, кандидат медицинских наук с огромным опытом проведения операций по подтяжке лица, блефаропластике и множества других видов операций (более 27 лет стажа). Пациенты Владимира Сойфера оставляют о нем положительные отзывы на сайте soyfer.ru - это люди, которые добираются к нему на лечение из разных стран, в том числе из России.

Владимир Сойфер отзывы на услуги которого в основном позитивные, имеет собственную клинику. Клиника Владимира Сойфера в Москве делает процедуры по установке имплантов и другие операции. Она располагает современным оборудованием для эффективного и безопасного оперирования и диагностики клиентов. Клиника берется за лечение даже самых тяжелых пациентов и предоставляет гарантии на все свои услуги: лечение зубов и установку зубных коронок, маммопластику (коррекцию формы груди), фейслифтинг, блефаропластику и другие.
Изображение
alexbordug
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Подтяжка лица

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Подтяжка лица

Сообщение Cool-Cool » 06 июн 2023, 13:24

Всем привет. Хотите найти салон красоты для лазерного омоложения? Ориентируйтесь на оборудование и технологии, которые используют. В Status я нашла самое передовое оборудование и инновационные методики. Я доверила свою кожу профессионалам, и они сделали ее молодой и сияющей. Так что отличная косметологическая клиника Статус , можете поверить на слово.
Cool-Cool
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0