Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Кто мешает развитию страны и экономики?

Все, к чему стоит относиться с подозрением, либо не относиться вообще... SCAM
Правила форума
Внимание! Все сообщения в данном разделе обоснованы и являются цитированием, либо прямыми показаниями свидетелей, а так же иных публичных источников информации. Никакая информация не направлена на нарушение законодательства РФ, либо нарушение норм свободы информации и слова в цифровую эпоху. Все сообщения, нарушающие любые законодательные нормы будут удаляться без предупреждения.

Кто мешает развитию страны и экономики?

Сообщение bat » 09 авг 2010, 07:29

Сегодня услышал (в очередной раз) разговор человека, который всем своим поведением постоянно категорически настаивает (способствует) использованию старых программных продуктов, методов неавтоматизированной работы, приобретению нелицензионных программ, использованию несовременного оборудования.
Сегодня он отговаривал руководителя в переходе с 1С: Бухгалтерия 7 на 1С: Бухгалтерия 8.
К сожалению, данный человек может мешать развитию рынка и производства непосредственно как руководитель фирмы, занимающейся обслуживанием компьютерного оборудования и сетей города.
С моей точки зрения, отговаривать руководителей предприятий в установке более нового программного обеспечения, а так же закрытие прав доступа пользователей к таким элементарным функциям компьютера, как правая кнопка мыши - это просто хамство как по отношению к разработчику продукта, так и по отношению к самим пользователям.
По данному примеру во многих городах работает очень много людей которых я (и многие другие) называют "совдепией" или по попросту бюрократами.
Такие люди очень сильно мешают не только работе своих подчиненных (да, именно так!) но так же и развитию производства и сервиса в целом как важнейшей экономической составляющей страны.
Так же я встречал множество руководителей, которые обворовывают сами себя, списывая в последующем недостачу на своих сотрудников - это я вообще даже не знаю как назвать.
Ну и раз уж такая тема... то я, пожалуй, назову организации которые работают по вышеупомянутым принципам, мешая развитию и работе своего города:

"Айрон" - компьютерная техника - сервис (Ангарск)
"Эксперт" - бытовая техника (Ангарск)
"Мир бытовой техники" - бытовая техника (Ангарск)

Жаль, что у нас так печально...

есть кому чего добавить?
Аватара пользователя
bat
Администратор
 
Сообщения: 1057
Изображения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:03
Откуда: - Оттуда
Рекорды: 8
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
БожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожествоБожество

Кто мешает развитию страны и экономики?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Кто мешает развитию страны и экономики?

Сообщение VIPАнгарск » 09 авг 2010, 11:17

Насчет магазина бытовой техники "Эксперт" согласен.
Тоже неоднократно слышал о их хамском обращении с подчиненными.

К вашему списку могу добавить:
1) ЗАО "Банк Русский Стандарт" - (г. Иркутск) там все печально
2) Компания "Мега Проект" (Ангарск)
3) Магазин "Позитроника" (Ангарск)
4) Салоны связи "Евросеть" (Ангарск)
Скидки . Распродажи . Акции - Вашего города на VIPangarsk.ru
( Посещать www.VipAngarsk.ru - ВЫГОДНО ВСЕМ! )
Аватара пользователя
VIPАнгарск
 
Сообщения: 308
Изображения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Новенький


Вернуться в Ахтунг!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2