Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Какие планы на отдых?

Туризм, кемпинг, походы, путешествия

Какие планы на отдых?

Сообщение Finucci » 15 дек 2023, 12:57

Уже самая финишная черта этого года и уже можно строить планы на будущий год. Сейчас уже можно, в принципе, бронировать отели, покупать заранее путёвки, пока они стоят не так дорого, да и вообще думать, что бы посетить. А вы уже придумали, куда поедете отдыхать в следующем году?
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Какие планы на отдых?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение Blanker » 15 дек 2023, 13:06

Знаете, ещё не думал даже. Да и рановато как-то. Надо праздники сперва пережить. А там, я думаю, что мы летом на старое место поедем в Крым. Мы уже лет 7-8 у одной бабульки снимаем комнату под Керчью. Она уже как родная нам стала. И, думаю, что себе изменять не будем и туда же поедем.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение Sahilo » 15 дек 2023, 14:37

Да мы вот с супругой уже начали думать, куда бы в отпуск съездить, чтоб так не сильно дорого было и можно было уже в море плавать. А то у меня отпуск в конце апреля намечается или в начале мая. У нас в Крыму или Сочи ещё прохладно плавать, а вот в Турции уже самый раз. И вот мы присматриваем путёвки на отдых в Турции тут https://intourist.ru/info/turkey/. Для нас в это время года будет оптимальным вариантом.
Аватара пользователя
Sahilo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 03:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение Hassey » 15 дек 2023, 14:48

У меня пока нет планов отдыхать. У нас на даче большой фронт работ ожидается. Хотим и баньку построить, и бассейн в ней. Так что нам будет не до отдыха. Отдыхать мы будем в бане, когда её закончим.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение Zimd » 15 дек 2023, 15:06

Да, мы уже тоже обдумываем, где бы побывать в следующем году. И мы как-то не горим желанием ездить куда-то за границу. Мы хотим Северную столицу в первую очередь посетить. Были там очень давно и уже ничего толком не помним. И хочется посмотреть каким город стал, как изменился и тд. И смотрим по интернету, что там посетить, какие экскурсии можно взять. Любим заранее спланировать путешествие от и до. И вот в планах, конечно, по Невскому пройтись, по набережным от Ростральных колонн до Авроры, в Петропавловскую крепость обязательно попасть. Ну и если повезет с погодой, то хотим ещё и водные экскурсии в СПб взять тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Быть в Питере и не покататься по рекам и каналам - это многое потерять.
Аватара пользователя
Zimd
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 13:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Какие планы на отдых?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение BeatIt » 12 янв 2024, 18:09

У меня есть желание побывать вообще где-нибудь в самых дальних уголках нашей страны. Вот куда-то на Сахалин бы попасть, на Курилы, хотя бы на Камчатку. И вот думаю, что в этом году примерно туда и поедем.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Какие планы на отдых?

Сообщение Doodochkin » 12 янв 2024, 18:32

Меня как-то в те края тоже тянет. Что-то часто на ютьюбе попадаются мне ролики, как там в Приморье крабов едят, креветки, ещё какие-то морепродукты, которые у них там копейки стоят и отъедайся хоть каждый день. И вот хочется в такой фуд-трип туда и поехать. Правда хотим и природу местную посмотреть, которая в Уссурийской тайге. Поэтому думаем в Уссурийске и остановиться. А в другие точки примечательные оттуда рукой подать. И мы уже присмотрели в Уссурийске отель тут https://hotel-lainer.com/ . Думаю, там и будем останавливаться.
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0