Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Где можно починить пластиковую ёмкость?

Общественные новости, мероприятия, праздники, митинги...

Где можно починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Doodochkin » 09 фев 2024, 05:34

В прошлом году взял большую пластиковую ёмкость на дачу, чтобы полив был всегда под рукой. Но как-то непредусмотрительно поставил под крышу дома её. И вот сосулька упала и пробила эту ёмкость. Жалко как-то из-за этого выбрасывать. А как ей починить? И можно ли к кому-нибудь обратиться, чтоб сделали?
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Где можно починить пластиковую ёмкость?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Где можно починить пластиковую ёмкость?

Сообщение BeatIt » 09 фев 2024, 05:46

Положа руку на сердце, скажу, что мне было бы не жалко. Пластиковые емкости не такие уж и дорогие, чтобы играться с ремонтом. Раз случилось такое с ней, можно разрезать пополам, сделать что-то типа большого корыта и всё. В хозяйстве пригодится. А по весне купить новую ёмкость.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Где можно починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Finucci » 09 фев 2024, 07:11

Если так емкости покупать после каждого повреждения, то не захочется потом вообще ничего на даче поливать. Ладно там бочонок пластиковый пробил. А когда емкость на куба 3, то тут совсем другой разговор. Да и мне бочонка даже жалко на 40 литров, особенно если купил его только недавно. А такое у меня случалось, что уронил на лежащий бочонок коробку с инструментами и пробоину сделал. И обратился в контору, которая изготавливает изделия из пластика, они и сделали мне ремонт пластиковой ёмкости https://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html. Причём так, что и шва почти не видно. И ремонт копейки стоит, намного дешевле, чем покупка новой ёмкости.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Где можно починить пластиковую ёмкость?

Сообщение Blanker » 09 фев 2024, 07:17

Смотря какое повреждение ещё. Есть в том же ютьюбе куча так называемых лайфхаков, как починить пластиковые изделия. И если там небольшая пробоина или трещина, то можно без проблем заделать. Если там прям куска нет и от дыры трещины в разные стороны, тогда имеет смысл куда-то обращаться.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький


Вернуться в События и общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2