Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Жениться задумал, кольца нужны

Жениться задумал, кольца нужны

Сообщение Hassey » 05 мар 2024, 12:52

Москвичи, порекомендуйте какой-нибудь хороший ювелирный магазин с оригинальными обручалками. А то вот решил наконец-то сделать предложение своей мадам. И думаю в Москве, пока тут на пару дней в командировке, найти что-то прям такое, уникальное. А то в моём захолустье однообразие какое-то.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Жениться задумал, кольца нужны

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Жениться задумал, кольца нужны

Сообщение Finucci » 05 мар 2024, 13:25

Что есть в Москве, так это выбор всего и всякого. И, в том числе, оригинальных колец обручальных. Стилизованных под что угодно. Есть целые ювелирные дома, где делают уникальные кольца, которые существуют только в одном экземпляре. Но они и стоят тоже очень даже прилично. Но можно тоже найти по более приемлемой цене в Москве обручальные кольца эксклюзивные тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal ... zaynerskie . Посмотрите, может что-то и понравится.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Жениться задумал, кольца нужны

Сообщение BeatIt » 05 мар 2024, 13:37

А мы как-то решили взять попроще кольца. Всё равно обручалки - это кольца, что называется, на выход. Когда идёшь куда-то в гости, когда вместе куда-то едешь. По крайней мере у нас в семье так. Так что и смысла брать что-нибудь эдакого не было. В тот же Санлайт съездили и купили что попроще.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Жениться задумал, кольца нужны

Сообщение Doodochkin » 05 мар 2024, 13:50

Я как окольцевался, так с кольцом и хожу. У меня простая обручалка из белого золота, плотно на пальце сидит и мне не мешает. А вот жена да, снимает каждый день. Но у неё другого формата. Мы не брали парные, а каждый себе то, что понравится. И она хотела с камушками колечко из двух видов золота, белого и обычного. Тоже дизайнерское, эксклюзивное. И нашли такое колечко здесь https://pierrejewellery.ru/ . Смотрится, действительно, очень красиво.
Аватара пользователя
Doodochkin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Любовь-морковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1