Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

А вы уже определились, где будете отдыхать?

Туризм, кемпинг, походы, путешествия

А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение Pelissier » 18 апр 2024, 21:10

Время неумолимо просто бежит. Ещё свежи воспоминания о том, как новый год праздновали, а тут уже весна за экватор перешла. И пора бы подумать, где отдыхать этим летом. А вы уже определились или всё ещё в раздумьях?
Аватара пользователя
Pelissier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 03:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

А вы уже определились, где будете отдыхать?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение Finucci » 18 апр 2024, 21:30

Сейчас так не спокойно в мире, что прям уже опасаешься заранее как-то планировать свой отпуск. Но думаю, что всё-таки в этом году надо в Турцию съездить опять пока есть такая возможность. Нравятся там условия для отдыха. И сами туры туда не такие дорогие даже по сравнению с отечественными курортами. И там цены на всё не такие высокие, да и посмотреть там много чего можно. Страна достаточно древняя и есть что осмотреть. Мы когда там бывает, то заказываем экскурсии здесь http://ovatour.com/ru. Чтобы было интереснее всё осматривать. А то смотришь на руины древнего замка, а ничего про него не знаешь. А так гид тебе в полной мере всё расскажет.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение Blanker » 18 апр 2024, 21:35

Да не застрахован никто ни от чего. Знакомые вон в прошлом году в Сочи поехали, а там ливни начались, всю неделю в отеле провели. А в этом году вон из Дубая улететь не могут. Поэтому я заранее и не люблю планировать.
Аватара пользователя
Blanker
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 09:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новенький

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение BeatIt » 18 апр 2024, 21:52

Я заранее туры сейчас не беру. И вообще в последнее время сам себе организовываю путешествия. Начиная от того, что определяюсь куда поеду, заканчивая тем, что планирую, что я там буду делать. Вот пока в планах у меня посещение Питера летом. Как-то по стране много поездил, а в Питере был один раз и то давно, и то недостаточно, чтобы что-то там с теплотой вспоминать. Теперь надо это упущение восполнить. Хочется и по музеям побродить, и на фонтаны Петергофа взглянуть, и на крепость Петропавловскую. Ну и планирую экскурсию по Неве и каналам взять тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Хочется в полной мере архитектуру Питера увидеть. А с теплохода или катера сделать это будет проще.
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение Zimd » 19 апр 2024, 07:05

На Дальнем Востоке будем отдыхать. Сестра жены в прошлом году замуж вышла за тамошнего аборигена. И вот мы во время отпуска к ним на месяц поедем с роднёй знакомиться. За одно и посмотрим те края.
Аватара пользователя
Zimd
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 13:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: А вы уже определились, где будете отдыхать?

Сообщение Hassey » 19 апр 2024, 20:48

Ну на карту взгляните и увидите какая огромная всё-таки Россия. И, в принципе, хоть в любую точку ткни, туда и можно поехать. Ну кроме тайги и очень отдаленного и холодного Севера. А так, если хотите повидать в России побольше, пока будете путешествовать по ней, то можете взять какой-нибудь круиз, к примеру на теплоходе А. С. Пушкин https://kruiz.online/ships/a_s_pushkin . Поплавать по рекам и повидать сразу несколько интересных, исторических городов страны.
Аватара пользователя
Hassey
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0