Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Помощ с переводом научно-технического текста

Все о платежной системе QIWI

Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщение yyarik » 02 май 2024, 16:59

День добрый! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно необходим перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда бежать за помощью. Предложения в Интернете либо стоят атомных денег, либо слишком долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?
yyarik
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Помощ с переводом научно-технического текста

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Сообщение cashyou » 02 май 2024, 19:09

Здравствуй! У меня та же история. В моей конторе существует такая же сложность. Никто не может посоветовать, где оформить хороший технический перевод с испанского на русский?
cashyou
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение kkk77 » 02 май 2024, 19:46

Привет, форум! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - перевод технического текста с русского на английский! Эти ребята - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Еще они сделали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и просто. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!
kkk77
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение karinasivaeva1 » 02 май 2024, 20:03

Согласен! Когда у меня возникли проблемы с переводом экономических документов, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался эффективный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за сутки перевели, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то нужны нормальные переводы, смело идите к ним!
karinasivaeva1
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение shajib58 » 02 май 2024, 20:21

Благодарю! Мне срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда идти и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики быстро справились со своей работой. Благодарю за совет, без вас я бы долго копался!
shajib58
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький



Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4