Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

цены на лечение в китае

Все о платежной системе QIWI

цены на лечение в китае

Сообщение yyarik » 08 май 2024, 12:02

Доброго времени суток! Нужен совет. Достали инфекции постоянные, ума не приложу, что делать. Недавно узнал о методах народной медицины в Китае. Кто-нибудь уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется рекомендация, так как я даже не знаю, с чего начать и куда обращаться.
yyarik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

цены на лечение в китае

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Сообщение cashyou » 08 май 2024, 18:11

Здравствуйте! Да, меня также крайне интересует вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент появились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные больницы. Буду благодарен любой информации.
cashyou
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение kkk77 » 08 май 2024, 20:53

Здравствуйте, форумчане! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние годы стал довольно часто болеть и в итоге принял решение подтянуть свое здоровье. Друзья посоветовали фирму стоимость лечения в китае , которая предлагает качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их врачи работают с различными многолетними и стойкими болезнями по традиционным практикам, существующим годами, и новейшим подходам. Они используют натуральные препараты, которые отправляют по всему миру. Еще они практикуют онлайн обсуждения, что удобно для жителей других стран. Уже через пару недель выполнения рекомендаций почувствовал себя лучше. Остался удовлетворен результатом, однозначно рекомендую!
kkk77
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение karinasivaeva1 » 08 май 2024, 21:12

: Всем привет! Я тоже обращался к medchina с запросом слабого иммунитета, и могу однозначно заверить, что это было отличным решением. Организация medchina.kz на самом деле предоставляет превосходные услуги. Я сумел сгонять к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат волшебный - с момента приезда ни разу не чихнул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за помощью и остались полностью удовлетворены. Только сразу остерегу, что всем желающим требуется предварительная запись, иначе будет сложно попасть на консультацию!
karinasivaeva1
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сообщение shajib58 » 08 май 2024, 21:33

Спасибо за рекомендации! Я решил опробовать лечение в Китае, и могу сказать, что мне сильно понравилось. Преимущества на лицо - шанс удаленно получить консультацию, также стоимость процедур в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и комплекс скидок есть. Результат превзошел представления. Спасибо!
shajib58
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 20:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький



Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0