Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Хостинг prohoster.info

Все о платежной системе QIWI

Хостинг prohoster.info

Сообщение welliese19 » 02 фев 2023, 11:45

Изображение

О том, как просто-напросто зарегистрироваться на хостинге при обращении к квалифицированным умельцам. Решив с командой единомышленников создать свой сервис, посвященный приютам для диких животных, и впоследствии с успехом реализовав свою идею, мы неожиданно столкнулись с одной изрядно ответственной задачей - где успешно зарегистрировать интернет-хостинг для вебсайта. Задача осложнялась тем, что в подобном вопросе все члены коллектива оказались совершенными "чайниками". К тому же эксплуатационные характеристики разнородных предложений в глобальной сети нам на тот момент времени ни о чем не говорили.

Обосновываясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать множество отзывов, только и здесь возникла трудность, ведь отзыв о доступном хостинге может записывать человек, который им нисколько не пользовался никогда. На одном из специальных форумов прочитали, что есть портал, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для данного довольно лишь ввести домен интернет-сайта, который следует проверить. Действительно, мнения у абонентов практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили проверить вебсайты ряда провайдеров. Изначально сравнили все пожелания, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу техподдержки, так как эффективность ответов на технические вопросы была исключительно важна. Помимо этого сравнили скорость загрузки онлайн-сайтов и поинтересовались, есть ли возможность зарегистрировать на хостинге вебсайт задаром и на какой период это можно провести. Проанализировав полученную информацию, коллектив единодушно пришел к выводу, что наиболее очень выгодные и лучшие услуги предлагает фирма prohoster.info, и далее об этом не жалели.

Приступаем к партнерству. Вебсайт у нас незначительный по размерам, поэтому решили выбрать самый копеечный тариф. Прежде всего, обрадовало наличие тестового периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность веб-сайта. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам совсем не надо было, чтобы хостинг веб-сайта неизменно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Например, приобрести SSL, не составит какого-либо труда. Также обрадовало удобство "общения" с управленческой панелькой, разрешающей в считанные секунды управлять веб-сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В совместном, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и фиксироваться на хостинге prohoster.info.
welliese19
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Хостинг prohoster.info

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2